←  IT-помощь

AniDub Forum

»

Хосты картинок

 фотография Hajime 12 Jun 2014

я на qipshot не нашёл как создать галерею и управлять приватностью
Ответить

 фотография igor-gt 12 Jun 2014

Просмотр сообщенияHajime (12 June 2014 - 06:14) писал:

я на qipshot не нашёл как создать галерею и управлять приватностью

Там куки сохраняются и при помощи них запоминается, какие ты картинки залил.
Ответить

 фотография ОтакуКотэ 11 Nov 2014

Блин ни одной полезной ссылки, для хоста картинок http://imgur.com никакой рекламы, троянов, можно без регистрации, картинки хранятся по принципу 1 просмотр в 6 месяцев, если никто не смотрел (в течение 6 месяцев), картинка удаляется. Ограничение по размеру 10 метров, урезается до 1 метра, анимашки урезаются до 2 метров. Для веба более чем достаточно. Для файлопомойки использую https://mega.co.nz облачное хранилище файлов, бесплатно дают 50 гигов, скорость у них около 1 мегабайта в сек, бывает до 5 мегабайт доходит. Реклама, спам отсутствует, можно создавать приватные файлы, публичные, по приватному ключу. Прямые ссылки отсутсвуют, это наверно единственный минус, но страница со скачкой файла выглядит примерно как у яндекс диска, только в отличии от яндекса там не палится имя пользователя (Хранить там личную инфу не советую, да и вообще хранить личную инфу в интернетах не стоит). Вообще варезники некоторые, активно юзают мегу, насчет абузности не знаю, на форумах обычно кто выкладывает на мегу, хайдят под сотню другую, а всяким радикалам, депозитам и всем остальным я желаю треклятой гибели)
Ответить

 фотография Hakuren 04 May 2015

А что если я скажу, что на данный момент ничего лучше Gyazo и LightShot нет?
Ответить

 фотография Billop 05 May 2015

я вот вообще яндексом юзаюсь
Ответить

 фотография тапок правосудия 25 Jun 2016

а я снова радикалом))
Ответить

 фотография тапок правосудия 21 Oct 2016

На радикале мона с сылки закинуть и отфотошопить,
оч удобно авы и бары делать. ^^

А еще туда терь и видио мона залить, правда я уже давно его никуда не заливаю, ток на жесткач.
Ответить

 фотография тапок правосудия 01 Dec 2016

А есть еще какой хостинг, как радикал, чтоб с фотошопом был?
Ответить