Перейти к содержимому


Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки


Сообщений в теме: 19

#1 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 December 2009 - 15:56

Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки
Изображение
Оригинальное название: Fate-stay Night
Английское название: Fate: Stay Night
Русское название: Судьба: Ночь Прибытия

Производство: Изображение Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2006 по 17.06.2006
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко
Студия: Изображение

Описание:
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек – младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально – опекуна, на деле – скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки – арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет – и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу – одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль – величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором – уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все - невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

© Hollow, World Art


Эпизоды:

Перевод на русский: Cloud
Озвучивание: Cuba77

Комментарий:
Сказать что аниме супер не могу но сказать что оно хорошее, могу. А дальше спойлерить не буду - так как концовочка анимехи оставило двоякие чувства. И считаю что данное аниме все же стоит посмотреть.

Трейлер:

Контейнер: mkv
Видео: H264, 29.970 fps, 720x480 [853x480] pixels, aspect ratio 16:9, ~1500kbps.[DVD-Rip]
Аудио-01: RU - VO, mp3, 2ch, 128 kbps, 48 KHz.
Аудио-02: JAP - AC3, 2ch, 192 kbps, 48 KHz.
Аудио-03: ENG - AC3, 2ch, 192 kbps, 48 KHz.
Субтитры: RUS - ass, вшитые, отключаемые.

Изображение

Контейнер: avi
Видео: XviD, 704x396, ~1500 Kbps, 23.977 fps
Аудио1: RU - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Аудио2: JP - mp3, stereo, 4800 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет

Изображение

*************************************************************************************************************************************************************************************************************

Судьба: Ночь прибытия компиляция / Fate: Stay Night Reproduction [1-2 of 2] [OVA]

Изображение

Оригинальное название:Fate/Stay Night TV Reproduction
Английское название:Fate/Stay Night TV Reproduction
Русское название: Судьба/Ночь прибытия компиляция

b]Производство:[/b] Изображение Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: OAV (2 эп.), 60 мин.
Премьера: 17.01.2010
Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на BS-i

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Студия: Изображение

Описание:
И сойдутся в битве за Святой Грааль семеро хозяев и их слуг, и состоятся сражения где нет места жалости, останется лишь один...получивший Чашу Божью. Что же Эмия Киритсугу станет с нею делать?


Озвучивание: Cuba77

Комментарии: Нарезка сериала. Возвращение к истокам ))) Ждём Фильм!!!!

Контейнер: mkv
Видео: BDrip, x264, 23 fps, 1280 x 720 pixels,
Аудио: RU - VO, MP3, stereo, 44100 Hz, 192 kbps; ENG - MP3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет

Изображение

Контейнер: avi
Видео: XviD, 704x396, ~1000 Kbps, 23.977 fps
Аудио1: RU - mp3, stereo, 44100 Hz, 192 kbps
Аудио2: JP - mp3, stereo, 4800 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет

Изображение

************************************************************************************************************************************************************************************************************

Судьба: Ночь Схватки (фильм)

Изображение

Оригинальное название: ‡4H Fate/stay night: UNLIMITED BLADE WORKS
Английское название: Fate/Stay Night Unlimited Blade Works
Русское название: Судьба: Ночь Прибытия - Мечей бесконечных край

Производство: Изображение Япония
Студия: Изображение
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 107 мин.
Премьера: 23.01.2010

Режиссёр: Ямагути Юдзи
Автор оригинала: Насу Киноко

Описание:
После смерти приемного отца юный Сиро Эмия жил-поживал в одиночестве в огромном поместье. Вырос 16-летний парень добрым, работящим и хозяйственным, потому был окружен заботой и вниманием сразу двух девушек – младшей школьной подруги Сакуры Мато и учительницы Тайги Фудзимуры, формально – опекуна, на деле – скорее старшей сестры. Все рухнуло, когда Сиро узнал, что родной город Фуюки – арена магической битвы за Святой Грааль, которая повторяется раз в несколько поколений. Вот только мир ускоряется, в итоге с последней войны прошло всего 10 лет – и уже пришла пора новой.

Согласно древним законам, «королевскую битву» ведут семь Мастеров-магов, каждый из которых вызывает Слугу – одного из вечных героев ушедших или будущих эпох. Последний оставшийся Мастер получает Грааль – величайшее сокровище, которое выполняет любое желание. Правил нет, цель оправдывает средства, вчерашний друг может оказаться соперником и без раздумий предать, ударить в спину. Узнав правду, Сиро становится перед тяжким выбором – уйти, отказаться от борьбы или рискнуть и поставить на карту все - невеликий (так он думает) магический дар, горячее сердце, отчаянное желание спасти всех, кто ему дорог. Но последней каплей на чаше весов чести и мужества станут зеленые глаза из далекого прошлого, засиявшие той самой ночью…

© Hollow, World-Art


Работа со звуком: Arazu
Озвучка: Cuba77

Контейнер: mkv
Видео: BD-Rip, h264, 1280x720 pixels, aspect ratio 16:9, 23.976 fps, 4188 kbps
Аудио-1: RUS - VO, AAC, 2 ch, 192kbps, 48000Hz
Аудио-2: JAP - ORG, FLAC, 5.1ch, 448kbps, 48000Hz
Субтитры: Нет

Изображение

Контейнер видео: avi
Видео: XviD, 704x396, ~1500+ Kbps, 23.977 fps
Аудио: RUS, mp3, 192kb, 48000
Субтитры: Нет

Изображение

Конфетка от Кубы:


#2 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 17 December 2009 - 16:21

Хотелось бы узнать, куда делась старая тема... ну да ладно.
Отпишусь тут, вкратце.

Сериал получился фейловый. Скомканное и неинтересное повествование, но сам сюжет(задумка) - довольно интересный.
Надеюсь, что мувик будет интереснее сериала. Хотя я тут посмотрел: и режиссёр, и студия - всё те же. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif

#3 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 December 2009 - 16:29

MrGood
Я думаю что поживем - увидем. Может исправят свои ошибки и предложат нам очень интересный мувик, а главное качественный =)

Овашки это нарезка ТВ-сериала будет - а я надеялся что эт чего небудь другое будет =(

#4 ENOZ

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 January 2010 - 15:39

посмотрел только половину , ну вобщем понравился .

#5 Dietrich

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 January 2010 - 20:56

Ждём ремейка http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif

#6 Chrono

    GungRave

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 January 2010 - 20:27

в 2010 фильм выйдет походу) будем ждать, Сериал супер это первый рас когда я хотел хепи енд=)

#7 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 January 2010 - 16:09

Да фильм вот вот выйдет в Японии а вот у нас он наверное появиться ой как не скоро =(

#8 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 17 January 2010 - 16:27

Оригинал мне очень понравился, полнометражка хз. Хоть пока и не видел, не могу понять как нада пережать сюжет, чтобы впихнуть в полтора часа 24 серии...

#9 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 17 January 2010 - 16:33

А ещё очень бы хотелось, чтоб на трекере появилась, наконец, HD версия сериала. 720p при хорошем битрейте оптимально!

#10 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 January 2010 - 16:40

Mummi скорее там сюжет будет не как в тв =)

#11 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 17 January 2010 - 16:45

Просмотр сообщенияPsiX (17.1.2010, 17:40) писал:

Mummi скорее там сюжет будет не как в тв =)
Посмотрим, а то вышла Эврика, вроде бы тоже полнометражка по культовому сериалу, а получилось полное хз...

#12 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 17 January 2010 - 17:30

Mummi я надеюсь на лучшее - да и вообще я к мувикам предвзято отношусь. Если смотрел аниме (TV) то потом мувики не смотрю, если таковые есть. Исключения пожалуй Блич и Нарик и то потому как там действия не связанно с аниме.

#13 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 19 January 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияredzef (19.1.2010, 18:35) писал:

круто еще несколько дней ждать до примьеры http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wub.gif
и полгода (или больше) до двдрипа

#14 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 23 February 2010 - 02:18

В игрушку поиграл, захотелось аниме посмотреть. Вот смотрю... пока ничетак, интересненько.
А переозвучить сериал и заодно бдрип выложить не планируется? Первая озвучка Кубы не фонтан. В списке лицензий я его не нашел.

#15 crusnik72

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 23:07

Фильм вышел 23 января в Японии а вот когда у нас появиться неизвестно. Но сериал четкий побольше бы таких.

#16 Darksider

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 124 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 01:29

Объявили, что на BD и DVD полнометражка выйдет 30го сентября http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif((((
Спасибо World-art за информацию.

---------
П.С. зато я нашел смысл жизни xD

#17 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 October 2010 - 02:02

буквально на днях пересматривал оригинальный сериал.... Что я могу сказать - смотреть мувик не посмотрев сериала глупо и непонятно, потому что не интересно, так как сюжет здорово скомкали. Зато если ты смотрел сериал и он тебе понравился - то мувик смотрится на ура! Ведь хоть сюжет и скомкали, но зато они считай сделали альтернативную сюжетную линию, а это всегда интригует - посмотреть на понравившихся тебе героев с другова ракурса!

З.Ы. лично я не пожалел что скачал и посмотрел. :1:

#18 BadFriend

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 24 October 2010 - 01:59

Полностью согласен с предыдущим постом,даж добавить нечего :1:

#19 G-Man

    Dream Seeker

  • Пользователи
  • 750 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 October 2010 - 09:40

А вот мне есть что добавить.
Что и следовало ожидать от мувика. Он очень скомканный, выкинута куча деталей(больших и малых), без которых аниме абсолютно противопоказано тем, кто не читал соответствующей арки визуальной новеллы. Ну, как минимум сериал по первой арке посмотреть надо. Хотя этого будет мало. Вообщем, незнающим людям толку смотреть нет - всё равно ничего не поймут.
Собственно, всё что осталось - это экшен. Почти все отношение героев опущены, за исключением основного конфликта Арчера и Широ, да и он рассмотрен поверхностно, по сравнению с новеллой.
Пропущенно столько всего, что даже страшно, + ещё и исковеркано местами.
Вообщем-то, надо было делать им сериал и не пихать в него филлеры, как в прошлый раз. Эх, вот был бы сериал без филлеров и смешивания двух арок - цены бы ему не было.

#20 Alternativa

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:38

Цитата

буквально на днях пересматривал оригинальный сериал.... Что я могу сказать - смотреть мувик не посмотрев сериала глупо и непонятно, потому что не интересно, так как сюжет здорово скомкали. Зато если ты смотрел сериал и он тебе понравился - то мувик смотрится на ура! Ведь хоть сюжет и скомкали, но зато они считай сделали альтернативную сюжетную линию, а это всегда интригует - посмотреть на понравившихся тебе героев с другова ракурса
!




Подскажите де можна стянуть сирял ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей