Перейти к содержимому


Леди против Дворецких / Ladies versus Butlers! 2010


Сообщений в теме: 153

#1 black_nick

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 November 2009 - 18:37

Изображение

Ladies versus Butlers!
Ladies vs Butlers!
れでぃЧばと!
れでぃЧばと!

Страна: Изображение Япония
Жанр: комедия, этти, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.01.2010 по 23.03.2010
Выпуск в 22:00 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Оцуки Ацуси
Автор оригинала: Кодзуки Цукаса
Студия: Изображение (очень знаменитая студия... назвать в списке анимешек от неё хотя бы To Love-ru и Konakon, и уже слюнки потекут)

Сейу:
персонаж - сейу
Tomomi Saikyō - Ayako Kawasumi (она очень знаменитая сейу... с кучей классных ролей... но самая самая конечно голос Махоро в Mahoromatic)
Akiharu Hino - Kazuyuki Okitsu (малоизвестная сейу, у неё выделить можно разве что роль Hisamitsu Noto в Торадоре, правда я непомню таковой там ~_~)
Selnia Iori Frameheart - Mai Nakahara (очень знаменитая сейу, одни только роли Рены в Higurashi no Naku Koro Ni и Нагисы в Clannad впечатляют)
Sanae Shikikagami - Ami Koshimizu (похоже она самая знаменитая сейу из всех представленных в данной анимешке, все её знают по голосу глав. героини Spice and Wolf - Хоро, мне же она больше запомнилась по роли глав.героя Macademi Wasshoi! - Такуто Хасегавы и роли одной из глав. героинь анимешки Saki - Харамуре Нодоке (если не вспомнили по имени вспомните арбузы...)
Mikan - Kumi Sakuma (опытная сейу... больше сказать не могу ибо не смотрел те анимешки в которых она играла не просто людей в толпе...)
Pina Suforumukuran Estoh - Mai Goto (опытная сейу которую мы знаем по голосу Mizuki Hayama из Ef tales of memories)
Kaede Tenjōji - Mariya Ise (опытная сейу с парой-тройкой примичательных ролей как глав. героиня Macademi Wasshoi - Tanarot или роль одной из глав.героинь Penguin Musume Heart - Кудзиры Эторофу)
Kaoru Daichi - Rie Kugimiya (ещё одна очень заменитая сейу... голос Альфонса Элрика звучал из её уст... )
Mimina Ōsawa - Rina Hidaka (сейу уже имеющая небольшой опыт... больше ничего немогу о ней сказать...)

Краткое содержание:
16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.

Разумеется, небогатого сироту приняли в секцию слуг, а дальше началось… Злая судьба уже на пороге школы устроила парню ряд несчастных случаев, в итоге которых главного героя (и так хулиганисто выглядящего) записали в разбойники, ловеласы и извращенцы. И добро бы воду мутила гордячка Серния Флеймхарт, но в девушке, заступившейся за него и «разрулившей» ситуацию, Хино с ужасом узнал Томоми, кошмар своего детства, королеву зла и двуличия. Вот теперь, чтобы не пропасть, парню придется как следует попотеть!

© Hollow, World Art



Эпизоды:

Перевод: BlackHowk, VanTuz / StormHeart, snapster
Озвучка: Ancord


Трейлер:


Изображение

Сообщение отредактировал ole4ka8411: 01 June 2011 - 09:36


#2 kremensokol

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Восточная

Отправлено 29 November 2009 - 19:33

Ох, поважаю я такие гаремнички... Было-бы круто если-бы Анкорд заинтересовался...

#3 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 30 November 2009 - 00:58

Шоколадные рогалики!!!!!

Рисовка выглядит довольно кавайно. Что не понравилось - огромные груди практически у всех показанных героинь. -__- Не любитель я такого.
Надеюсь, что кроме тупофансервиса в этом аниме будет на что еще посмотреть..

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 30 November 2009 - 02:30

Да это не большие http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif бывают и больше =)) Вообщем посмотрим что будет - по трейлеру мало чего могу сказать.
А вот по первому посту есть что сказать - по мне много лишнего написанно. К примеру состав сейю - лишнее так как все же тут большая часть будет смотреть в озвучке. Эт чисто мое мнение!!!

А то что это будет гаремчик ток плюс - люблю гаремчики =))

#5 black_nick

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2009 - 03:09

Просмотр сообщенияPsiX (30.11.2009, 2:30) писал:

Да это не большие http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif бывают и больше =)) Вообщем посмотрим что будет - по трейлеру мало чего могу сказать.
А вот по первому посту есть что сказать - по мне много лишнего написанно. К примеру состав сейю - лишнее так как все же тут большая часть будет смотреть в озвучке. Эт чисто мое мнение!!!

А то что это будет гаремчик ток плюс - люблю гаремчики =))
Зачастую японская дорожка слышна...
А да и насчёт сейу... изначально я такую тему создавал для другово ресурса... просто решил и сдесь создать... .

#6 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 30 November 2009 - 03:18

Обсуждать не буду оформление.
Я один раз написал (высказался) и этого хватит!!! Нехочу оффтопить.

Что по поводу больших сисек - когда их нет то эт не так весело и мне напоминает лоликон =)) Так что большие бюстики спасут мир =)) И согласно описанию будет романтика, значит будет не только комедия но и трогательные моменты.

#7 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 30 November 2009 - 03:21

Оффтоп:
Раз уж тут зашел разговор на счёт оформления и сейю...

Цитата

Sanae Shikikagami - Ami Koshimizu (похоже она самая знаменитая сейу из всех представленных в данной анимешке, все её знают по голосу глав.героя School Rumble - Хариме <...>
Я сразу заметил неладное и потому полез на ВА:

Цитата

Косимидзу Ами / Koshimizu Ami : Школьный переполох (первый сезон) - Тэмма Цукамото
Возможно, стоит или действительно убрать эту информацию (тем более, что на форуме трекера, где собрались любители озвучки, она вряд ли кому-то нужна), или подредактировать её.
Оффтоп окончен.

PsiX
Трогательные моменты в эччи? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif Всё опошлят как всегда всё равно. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Я против сисек ничего не имею, когда их размер соответствует разумным пределам. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif

#8 black_nick

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2009 - 03:34

Просмотр сообщенияMrGood (30.11.2009, 3:21) писал:

Оффтоп:
Раз уж тут зашел разговор на счёт оформления и сейю...

Я сразу заметил неладное и потому полез на ВА:

Возможно, стоит или действительно убрать эту информацию (тем более, что на форуме трекера, где собрались любители озвучки, она вряд ли кому-то нужна), или подредактировать её.
Оффтоп окончен.

PsiX
Трогательные моменты в эччи? http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif Всё опошлят как всегда всё равно. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
Я против сисек ничего не имею, когда их размер соответствует разумным пределам. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif
Хм... я брал инфу с ANN... на ночь глядя... и спутал Тенму с Харимой... ща исправлю... спасибо за поправку...

А насчёт груди... посмотри анимешку Саки... там у Харамуры Нодоки такие груди... в разумных пределах... что вот те что больше их те уже не в разумных пределах а те что меньше те в разумных... .

#9 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 30 November 2009 - 05:13

MrGood когда есть романтика то, есть и не разделенная любовь. Но это будет если герою придеться делать выбор, а не со всеми мутить =)

#10 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 30 November 2009 - 06:13

Интересненько =))

#11 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 November 2009 - 10:12

*Ami Koshimizu
*Mai Nakahara
*Mai Goto
*Rie Kugimiya
* Tsuyoshi Tamai (это его 5-ая работа в качестве сценариста... первые четыре были успешными: Inukami, Strike Witches и два сезона Секрета Харуки Ногидзаки)

Ну всё,нашёл по крайней мере 5 причин,чтобы смотреть)

#12 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 30 November 2009 - 16:35

Интригует... Прикалывает фирменная рисовочка(стоит посмотреть)))

#13 black_nick

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2009 - 17:33

Вышла манга на инглише...
1-ая глава
Скачать (.torrent) / Смотреть онлайн

2-ая глава
Скачать (.torrent) / Смотреть онлайн

#14 Himera

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 December 2009 - 23:38

после просмотре трейлера сложилось впечатление что это Дворецкий Хаяте III , с дополнительным фансервисом в сторону хентая.

#15 black_nick

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 December 2009 - 11:14

Вышла первая серия в предпоказе...
Подумалось во время просмотра что это скорей "Похождения Казановы" чем "Леди против Дворецких" ))

#16 rostyk

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Львов

Отправлено 03 January 2010 - 12:48

А кто-нибудь знает, есть ли в планах его озвучка (т.е. Сериала)?

#17 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 03 January 2010 - 14:41

Устал я от такого аниме, поэтому смотреть не буду. Ещё и рисовка тут слишком кавайная, лучше бы 2й сезон Канокона выпустили.

#18 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 January 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияMummi (3.1.2010, 16:41) писал:

Ещё и рисовка тут слишком кавайная, лучше бы 2й сезон Канокона выпустили.
рисовка ведь один в один Канокон.

#19 Mummi

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 03 January 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияWeezerspoon (3.1.2010, 22:30) писал:

рисовка ведь один в один Канокон.
мне не нравится, что персонажи здесь маленького роста.

#20 Kawai^_^

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 01:27

1 серия вышла http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif ждем перевод http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей