←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Список релизов

 фотография icar 14 Feb 2014

скажите пожалуйста, будет ли озвучка Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! тв-2 ?
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 14 Feb 2014

Просмотр сообщенияicar (14 February 2014 - 11:38) писал:

скажите пожалуйста, будет ли озвучка Chuunibyou Demo Koi ga Shitai! тв-2 ?
Да. Когда у Ники Ленина появится время...
Ответить

 фотография icar 14 Feb 2014

Просмотр сообщенияYoora90 (14 February 2014 - 14:03) писал:

Да. Когда у Ники Ленина появится время...
Спасибо, буду ждать :6:
Ответить

 фотография Фараминг 10 May 2014

Свою тему создать не могу так как недавно зарегестрировался вот пришлось писать тут простите если что. Дело в том что я давно явлюсь вашим постоянным клиентом хоть и был в качестве анонима регаться не было необходимости меня все устраивало и вопросов не было, претензий тоже... Зарегался только из за того что очень сильно назрел вопрос... я заметил что в последнее время на вашем ресурсе многие аниме сериалы с вашей озвучкой можно сказать заморожены как например "Нобунага - величайший глупец", "Наруто шипруден" и несколько других ваших озвучек, но более новые сериалы озвучиваються в темпе их появления + время на перевод, озвучку и тайминг. Я ни в коем случае не подгоняю Вас и понимаю что вы работаете чисто на хобби, но все таки хотелось бы узнать будет ли продолжаться озвучивание с вашего проекта продолжения задержавшихся сериалов или можно смотреть на других сайтах(что крайне бы не хотелось). И я бы очень просил бы если вам не трудно отписывайте в коментах или на страничке сериалов какие задерживаються по каким либо причинам хоть информацию о том будет ли продолжаться озвучка сериала или это просто задержка. Еще раз прошу прощения за данный вопрос. Можете выдать бан если заслужил, но уж очень накипел данный вопрос.
Ответить

 фотография Agnes 04 Jun 2014

Подскажите пожалуйста, будут ли новые аниме жанра яой, сёнен-ай? Просто я уже не знаю что можно посмотреть по данной теме..... все что известны я пересмотрела....
Ответить

 фотография Mr_J 13 Aug 2014

Изображение

Seikon no Qwaser

Перемонтировал звуковые дорожки вот из этого сериала с трекера Seikon no Qwaser для BDRip 1280x720 x264 [Uncensored]_[Cuba77]. Если кто подскажет, как или куда скинуть для всеобщей доступности, скину на трекер
Ответить

 фотография VenderPz 10 Oct 2014

ребят,а долго ждать Ghost in the Shell: Arise(4ую ова)?

ЗЫ parasite/kiseijuu будет озвучка?
Ответить

 фотография Ahalai 24 Dec 2014

когда же появятся новые аниме?
а то даже посмотреть нечего :32:
Ответить

 фотография ALex05220 08 Mar 2015

Вышла OVA High School DxD,когда будет перевод?
Ответить

 фотография satrew 10 Apr 2015

Здраствуйте хотелось бы попросить о переводе Naruto SD Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden Весна юности Рока Ли очень веселои и интересное чиби но к сожалению отсутствует перевод
Ответить

 фотография Noname2 10 May 2015

Психопаспорт полнометражку 2015 будет озвучка?
Ответить

 фотография просто чувак 12 May 2015

мне вот интересно
Trinity Seven тв 2 будет или хотябы ова?
Ответить

 фотография Akio_Hatiko 10 Jun 2015

Полазил на форуме и не нашёл ответа на вопрос AniDub будет заниматься озвучкой недавно вышедшего Naruto the Last? Или законодательство не позволяет?
Ответить

 фотография Twinsent 11 Jul 2015

А аниме Overlord будет озвучено?
Ответить

 фотография qupad 12 Jul 2015

Чего оверлорда не переводите, уже неделю назад на русском вышла 1 серия.
Ответить

 фотография DARKTERROR 31 Jul 2015

Когда будет озвучен последний фильм Наруто (10 часть)?
Ответить

 фотография Myppuk 04 Aug 2015

Изображение

Такой вот вопросик... Будут ли озвучены 2 спэшла и 2-овки?
Ответить

 фотография volksi 01 Nov 2015

Подскажите анимешку из новых, боевик, что бы у персонажей была необычная одежда, проще говоря - на косплей чтобы можно было вывести. Желательно, чтобы на героях было меньше брони.
Ответить

 фотография D_moN 17 Jan 2016

World Trigger.
Будут доозвучивать?
Ответить

 фотография тапок правосудия 04 Mar 2016

Просмотр сообщенияD_moN (17 January 2016 - 19:28) писал:

World Trigger.
Будут доозвучивать?
если б на трекере спросил, то ответа быстрей дождался, а так,
в эту тему никто акромя простых юзеров не заходит и следственно на аопросы не ответят.
Ответить