←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Список релизов

 фотография -=FallenAngel=- 30 May 2011

Извините если не по теме порекомендуйте аниме в жанре : комедия,этти и желательно не позже 2007 года ^__^
Ответить

 фотография rAs7 11 Aug 2011

Извиняюсь заранее но хотел бы спросить аниме Macademi Wasshoi! TV / Академия Магии в озвучкеOSLIKt, Venera, Viki, Azazel, GreH , E-Rotic, MezIdA, Korin, Balfor, NIKITOS, Муневра и Мулентий есть где нибудь ? или в озвучке кого нибудь из команды anidub пожалуйста выложите! не нашел тему где просят о релизах .
Ответить

 фотография NikaLenina 14 Aug 2011

Просмотр сообщенияrAs7 (11 August 2011 - 15:14) писал:

Извиняюсь заранее но хотел бы спросить аниме Macademi Wasshoi! TV / Академия Магии в озвучкеOSLIKt, Venera, Viki, Azazel, GreH , E-Rotic, MezIdA, Korin, Balfor, NIKITOS, Муневра и Мулентий есть где нибудь ? или в озвучке кого нибудь из команды anidub пожалуйста выложите! не нашел тему где просят о релизах .
Macademi Wasshoi уже в процессе...будет чуть позже! Думаю, через пару неделек:1:
Ответить

 фотография rAs7 15 Aug 2011

Спасибо большое за ответ
Ответить

 фотография Barmaley 15 Aug 2011

Ох люди добры помогите кто чем может Изображение
Никто не знается что сейчас творится на студии Shaft . Возможно режисер Акиюки Симбо лепит очередную крутотень .
Не откожите себе в любезности оветить на этот вопрос Изображение
Ответить

 фотография extraangel 07 Oct 2011

КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ТРЭКЕР АНИДАБ ?
Ответить

 фотография Chescir 22 Dec 2011

У меня скорее просьба озвучте пожалуйста Sora o Kakeru Shoujo, а то нигде нету с озвучкой и у вас не нашел список предложений)))
Ответить

 фотография diemon 24 Dec 2011

Здравствуйте. Подскажите, Ancord не планирует заняться озвучкой "Касания" ("Touch")? В интернете появился перевод всех серий, правда от двух разных команд. Или после Cross Game тема стала не очень интересной?
Ответить

 фотография Devil_Сry 13 Feb 2012

Макросс Фронтир (фильм второй) / Macross Frontier ~Sayonara no Tsubasa когда озвучите 1 год скоро будет :anime_smailik_beards_014:
Ответить

 фотография seriy 14 May 2012

Здравствуйте я полазил по форуму и через поиск также но не нашел информации по 2 аниме и у меня 2 вопроса - 1) Берсерк: Золотой век. Фильм 1 и остальные фильмы лицензированы?
2) Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чуде хотя бы переведена?
Ответить

 фотография тапок правосудия 21 Jun 2012

Мне тоже про Берсерк: Золотой век интересно.
Ответить

 фотография MoonDRAGON 16 Oct 2012

Меланхолия Харухи Судзумии. Я знаю что озвучивал анкорд и в его списке эта анимешка есть, но на трекере ее нет(( можно спросить почему?
Ответить

 фотография ◢◥◤◣◥◣ 17 Oct 2012

Просмотр сообщенияMoondragON (16 October 2012 - 17:37) писал:

Меланхолия Харухи Судзумии. Я знаю что озвучивал анкорд и в его списке эта анимешка есть, но на трекере ее нет(( можно спросить почему?
Удалили, так как лицензия на русскую версию принадлежит Реанимедии
Ответить

 фотография MoonDRAGON 17 Oct 2012

Спасибо за ответ))
Ответить

 фотография Джордан 23 Nov 2012

Подскажите пожалуста сдесь анимешку Gintama 2 и 3 сезоны будут дозвучивать?
Ответить

 фотография atomoxod1 08 Dec 2012

Просмотр сообщенияДжордан (23 November 2012 - 05:36) писал:

Подскажите пожалуста сдесь анимешку Gintama 2 и 3 сезоны будут дозвучивать?
Ну мы не прорицатели!!
Ответить

 фотография Kify 26 Dec 2012

сейчас гляну )
Ответить

 фотография LGIR 22 Feb 2013

завтра вроде как должна состояться премьера запрещенного индекса (фильм) сколько примерно обычно проходит времени когда она уже к нам попадается хотя бы с сабами, и да если тут есть любитель этого аниме и увидит где его выложили с сабами или озвучкой напишите мне в лс плиз
Ответить

 фотография Mad_Max 10 Mar 2013

Будет ли продолжен выпуск Приключения Джоджо / Jojo No Kimyou Na Bouken? Отличная экранизация отличной манги с 25 летней историей. А то нормальной озвучки нету не от одной команды.
Ответить

 фотография diarts 18 Mar 2013

Просмотр сообщенияMad_Max (10 March 2013 - 13:00) писал:

Будет ли продолжен выпуск Приключения Джоджо / Jojo No Kimyou Na Bouken? Отличная экранизация отличной манги с 25 летней историей. А то нормальной озвучки нету не от одной команды.
Тоже самое интересует, Lonely Dragon перевел ток 4 серии, нашел несколько от персоны (не могу смотреть), и то в разнобой. И ВСЕ ((
Ответить