←  Manga

AniDub Forum

»

Fairy Tail

 фотография Silithus 20 Aug 2009

Изображение
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Кол-во томов: >16
Печатается: c 23.08.2006
Автор: Масима Хиро / 真島ヒロ

Описание:
Fairy Tail – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми товарищами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, ледяным магом-эксгибиционист Греем, суровой воительницей Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи... Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Манга затягивает с первой главы. Рисовка в данном творении очень похожа на ван-писовскую, сюжет довольно интересные местами прост местами затягивает так, что оторваться не можешь.

З.Ы Вовремя чтения второй главы меня наверно слышал весь дом...

Изображение
Ответить

 фотография tar2008 21 Aug 2009

кстати когда в первые взглянув, мне показалось, что это Ван Пис... но с более симпатичной рсовкой :З
Ответить

 фотография Intro 21 Aug 2009

Просмотр сообщенияSilithus (20.8.2009, 18:10) писал:

Ех... если бы по данной манге сняли аниме....
Аниме выходит этой осенью, в октябре вроде... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif
Ответить

 фотография Weezerspoon 21 Aug 2009

Читаю,7-й том закончил,манга супер,Ван-Пис оочень по рисовке напомнила
Ответить

 фотография Silithus 06 Sep 2009

Ура 12 октября стартует аниме... Жду с нетерпением.
Ответить

 фотография Silithus 25 Nov 2009

еххх... новый спешл порадовал... жаль что его скорее всего не покажут в аниме или конкретно зацензурят....
Ответить

 фотография Aeon 10 Dec 2009

дочитал до последней на данный момент главы, я в восторге!
рисовка приятна глазу, и да похожа чем то на ван-пис)
Ответить

 фотография Dietrich 18 Dec 2009

НУ так .... забавная манга ...я кстати то же подумал что как"ван пис" http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif но потом почитал и понял что рисовка куда лучше )
Ответить

 фотография Silithus 21 Dec 2009

Мда.... не слабо 164 главу закрутили, неожидал....
Ответить

 фотография Aeon 21 Dec 2009

печально
Ответить

 фотография Silithus 29 Dec 2009

Уряяяя, нам покажут Гилдартса. Чует мое сердце што он может быть ДС(задание на 100 лет класса СС это вам не шутки).
Ответить

 фотография PsychoWP 31 Dec 2009

А когда выходит 166 глава ? А то наконец то самый сильный маг из FT возвращается и на этом заканчивается 165 глава) Облом однако.
Ответить

 фотография Valsitsor 20 Jan 2010

читал 167 главу чуть не помер со смеху... наверно у всех такая реакция... спойлерить не буду...
Ответить

 фотография Primary_Alex 22 Jan 2010

Драгонслеер в поисках говорящей кошки!? - мда первая половина главы забавная, ну а к концу как всегда интрига(и всем тут же грозит смертельная опасность... Куда ж без этого?!)
Ответить

 фотография Blackmen 22 Jan 2010

Уххх хорошая глава,чую нас ждет маштабная и эпическая арка)
Ответить

 фотография Primary_Alex 23 Jan 2010

Ну думаю щас про драконов тема пойдет(тем более, что истории Люси, Грея и Эльзы нам уже нормально раскрыли, а историю Нацу как-то вскользь упомянули)) Так что предполагаю, что сейчас ключевым будет именно он http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/cool.gif
Ответить

 фотография Silithus 23 Jan 2010

На этой неделе две главы
168 – ну это было почти очевидно, все исчезли, кроме котов Венди и Натсу(хз где Газил).
169 – хех, а вот такого я не ожидал. Особенно Грей прикольнул, ну и немного Люси(а што тогда с Эрзой, если вспомнить Кану).

Появилась бредовая мысль насчет Мистгана. Он знал про Аниму, он смог закрыть достаточно много этих фиговин + его скромный характер = он из Еадора. Ну и этим можна объяснить почему он похож на Джерада.
Ответить

 фотография PsychoWP 23 Jan 2010

Просмотр сообщенияSilithus (23.1.2010, 14:38) писал:

На этой неделе две главы
168 – ну это было почти очевидно, все исчезли, кроме котов Венди и Натсу(хз где Газил).
169 – хех, а вот такого я не ожидал. Особенно Грей прикольнул, ну и немного Люси(а што тогда с Эрзой, если вспомнить Кану).

Появилась бредовая мысль насчет Мистгана. Он знал про Аниму, он смог закрыть достаточно много этих фиговин + его скромный характер = он из Еадора. Ну и этим можна объяснить почему он похож на Джерада.
Действительно, где Газил http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/mellow.gif . А может он тоже исчез, кошака то у него нету.
Вот насчет Мистгана хорошее предположение. Только как он выбрался из Еадора ? Вот он бы мог многое прояснить.
А может Еадор это вообще мир в который исчезли драконы учившие Нацу, Венди и Газила.

В общем ждем след. глав.
Ответить

 фотография Silithus 30 Jan 2010

170 глава еще больше повергает в ступор. Хотя непонятно куда делись некоторые персонажи(Макаров, Фрайд, Макао и тд.).
Интересно как Натсу будет драться с Ерзой и остальными кепами....
Ответить

 фотография azekebest 25 Mar 2010

Синие коты правят паралельным миром? ясненька))
Ответить