←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Первое аниме которое вы посмотрели

 фотография VSDMars 08 Feb 2017

Сэйлор мун в лет 5-7, всегда с удовольствием смотрел если попадал на неё, как ни странно больше всего нравилась сэйлор Юпитер ;) А сейлор Марс считал за родственную душу DDD
Ответить

 фотография Neonchik 09 Feb 2017

Просмотр сообщенияVSDMars (08 February 2017 - 17:30) писал:

Сэйлор мун в лет 5-7, всегда с удовольствием смотрел если попадал на неё, как ни странно больше всего нравилась сэйлор Юпитер ;) А сейлор Марс считал за родственную душу DDD

Хах) я тоже можно сказать начинала с этого аниме. Хотя фактически правильно было бы считать Пчелку Майю, но ее я помню плохо, а вот Сэйлоров - хорошо. Мне нравилась Сатурн и Плутон. А с Марс у меня такие же ассоциации :3
Ответить

 фотография Айано 13 May 2017

Пхахахпхахахаха какое совпадение я тоже начала смотреть аниме именно с сейлор мун) в лет 6 наверное, правда потом забросила (тк забыла название), но через несколько лет снова возобновила (случайно наткнулась в инете)
Ответить

 фотография Takara Miyake 15 May 2017

Fairy Tail! И кстати, это была озвучка AniDub. С тех пор много чего пересмотрела, но это всё равно одно из моих любимых!
Ответить

 фотография Asymi 18 May 2017

Ходячий замок
Ответить

 фотография Roy 02 Mar 2018

Ангельские ритмы. :29:
Ответить

 фотография Romio 09 Mar 2018

Del
Ответить

 фотография Aeth 13 Mar 2018

Начал вспоминать, и если память мне не изменяет, то это был "Хеллсинг".
Ответить

 фотография Akiho 21 Mar 2018

Сейлормун)
Ответить

 фотография V_Vester 11 Jul 2018

В детстве был диск с унесенные призраками (надеюсь считается аниме) Было крипово смотреть так и недосмотрел да и щас как то сыково смотреть
Ответить

 фотография Liar 15 Jul 2018

Сэйлор Мун :4:
Ответить

 фотография Camino 24 Apr 2019

Школьные войны(Шаман Кинг не в счёт)
Изображение
Ответить

 фотография Aghohion 30 Jul 2020

Ну, я думаю это было Сэйлормун, либо покемоны. Хотя, опять же в том возрасте это скорее воспринималось как обычные мультики и смотрелось вообще все. Если говорить о более сознательном возрасте, возможно Hellsing, Goldenboy или GTO не могу сказать, что было первым из этих трёх.
Ответить

 фотография Slokky 01 Aug 2020

:konatagoodjob:
Ответить

 фотография Mikuq 18 Jul 2022

Самым первым был Инитиал Д)
Ответить