←  Общение

AniDub Forum

»

Как Перестать Залипать В Игры И Ролевухи.

 фотография Волшебница 08 Jun 2020

Изображение

В почту редакции пришло письмо c криком о помощи:
Меня задрали эти текстовые ролевухи, но не делать их уже не могу т.к это типа скрепы активности.
Но блин никто не играет или вежливо вписываются, а потом под предлогом нехватки времени исчезают...
И вообще тихо и как-то тупо тут у нас, приходится на Анидаб заглядывать, вспоминать былые времена.
Вообще ностальгия о прошлом и о форумчанах прошлого это наше всё.
Мы пытались в активность, но не смогли. Боль, печаль, все по новой...новую ролевуху, может в этот раз.....всё будет иначе?

И вроде бы обнулились, вроде темы и юзеров подчистили, а воз и ныне там.
Может этот первые стадии завуалированого куколдства, вроде нет-нет, а потом да?

Ночь.Чаёк и книжек вам.

Данный пост проспансировал фонд Билла и Мелинды Ночь.
Ответить

 фотография Loly 08 Jun 2020

Цитата

Чаёк и книжек вам.

Мне пожалуйста черный крепкий чай и новый роман Паланика
Ответить

 фотография Волшебница 08 Jun 2020

Просмотр сообщенияYamantau (08 June 2020 - 14:43) писал:

Мне пожалуйста черный крепкий чай и новый роман Паланика

чики-брики и ночь
Ответить

 фотография Loly 08 Jun 2020

:14:
Скрытый текст
Ответить

 фотография Волшебница 08 Jun 2020

Скрытый текст

НОЧЬ!!!!
Ответить

 фотография Loly 08 Jun 2020

Цитата

Меня задрали эти текстовые ролевухи, но не делать их уже не могу т.к это типа скрепы активности.
Но блин никто не играет или вежливо вписываются, а потом под предлогом нехватки времени исчезают...

знакомая фигня
Скрытый текст
Ответить

 фотография HINA*J 12 Jul 2020

Не как, это нормально, если хочется.
Ответить

 фотография Government Man 16 Aug 2020

Здрасте.
Тоже залипаю в FRPG.
Игрок старой школы, когда играли лампово и для своего кружка по интересам.
Пишу собственно по этой самой причине.
Есть ли ещё порох в пороховницах?
Есть ли игроки и желание играть?

p.s. Увидел темку эту относительно свежую. Прочитал суть проблемы и сразу так солидарностью повеяло. Вот поэтому и зарегался и отписался сюда.
Ответить

 фотография HINA*J 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияGovernment Man (16 August 2020 - 02:42) писал:

Здрасте.
Тоже залипаю в FRPG.
Игрок старой школы, когда играли лампово и для своего кружка по интересам.
Пишу собственно по этой самой причине.
Есть ли ещё порох в пороховницах?
Есть ли игроки и желание играть?

p.s. Увидел темку эту относительно свежую. Прочитал суть проблемы и сразу так солидарностью повеяло. Вот поэтому и зарегался и отписался сюда.
Ой да ты шо, эт так неожиданно хд в чем проблема можно, в разделе творчества запилить игрулю, и сыграть. Как по мне, это тоже творческий процес лол, и ни каких дополнительных разделов не нуно. Тем паче нужно, начинать с малого. Хи)
Ответить

 фотография Government Man 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияМистерия (16 August 2020 - 16:49) писал:

Ой да ты шо, эт так неожиданно хд в чем проблема можно, в разделе творчества запилить игрулю, и сыграть. Как по мне, это тоже творческий процес лол, и ни каких дополнительных разделов не нуно. Тем паче нужно, начинать с малого. Хи)

Это-то понятно, что при желании можно где угодно.
Было бы желание и достаточное количество юзверей.
Ответить

 фотография HINA*J 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияGovernment Man (16 August 2020 - 16:58) писал:



Это-то понятно, что при желании можно где угодно.
Было бы желание и достаточное количество юзверей.
Лол где угодно - нельзя. Думай шевели головкой хД Творческий раздел самое то, так что капризничать не смейте)
Ню ступай откуда пришел, там вроде как с кален поднялись, и ролки так и плещутся плых плых)
Ответить

 фотография Government Man 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияМистерия (16 August 2020 - 17:02) писал:

Лол где угодно - нельзя. Думай шевели головкой хД Творческий раздел самое то, так что капризничать не смейте)
Ню ступай откуда пришел, там вроде как с кален поднялись, и ролки так и плещутся плых плых)

Я-то пойду, коли мне надо будет. А токсичность свою оставьте при себе.
Заранее спасибо.
Ответить

 фотография HINA*J 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияGovernment Man (16 August 2020 - 17:14) писал:



Я-то пойду, коли мне надо будет. А токсичность свою оставьте при себе.
Заранее спасибо.
Ну вот, раскрыли свою суть, а так притворялись бездарно) эх я вообще-то мило высказалась. Но вы эхэх, обиделись. Что вас раскрыли)
Ответить

 фотография Government Man 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияМистерия (16 August 2020 - 17:17) писал:

Ну вот, раскрыли свою суть, а так притворялись бездарно) эх я вообще-то мило высказалась. Но вы эхэх, обиделись. Что вас раскрыли)

Последнее сообщение, ибо с Вами реально бесполезно разговаривать. Что вежливо, что грубо.
Можете писать или, как вы сами выразились о своём образе мыслей - "кукарекать", что хотите. Меня это не волнует.
Если у Вас полыхает пониже спины от Нашего присутствия здесь, то это исключительно Ваши проблемы.
Всего доброго. Удачи кукарекать дальше, или орать чаечкой, или что вы там делаете?

p.s. В конце концов, Я искал здесь разговора не с Вами, а с теми, кто желает играть в ролевые.
Ответить

 фотография HINA*J 16 Aug 2020

Просмотр сообщенияGovernment Man (16 August 2020 - 17:23) писал:



Последнее сообщение, ибо с Вами реально бесполезно разговаривать. Что вежливо, что грубо.
Можете писать или, как вы сами выразились о своём образе мыслей - "кукарекать", что хотите. Меня это не волнует.
Если у Вас полыхает пониже спины от Нашего присутствия здесь, то это исключительно Ваши проблемы.
Всего доброго. Удачи кукарекать дальше, или орать чаечкой, или что вы там делаете?

p.s. В конце концов, Я искал здесь разговора не с Вами, а с теми, кто желает играть в ролевые.
Дождалась наконец-то) а то Крыся мямлил так - и не пояснили чё там я кукарекаю. Эх хотя вы тоже. но четко могете отвечать. Ну по сути - типичный текс, о мы на все готовы. Аха аха лол, удачки стать с колен)
Ответить