Перейти к содержимому

Форум Анидаб

[Предложение] Сделайте Нормальный Список Лицензированных Аниме.

лицензия

В этой теме нет ответов

#1 "Даниил"

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 16:51

Я более чем согласен с вашей позицией касательно лицензий (по крайней мере я бы и сам не стал связываться с нарушением авторских прав просто потому что так все хотят, как и большинство всех негодующих), однако даже меня эта тема уже откровенно подбешивает.
А решение (для тех, кто понимает, почему вы не озвучиваете/не выкладываете лицензированные аниме) по-моему весьма простое... Просто сделать некий список всего, что попало в лицензию. Не обязательно всерьёз заморачиваться с созданием отдельной страницы (лично я буду рад банальному блокнотовскому файлу со списком и магическим сочетанием клавиш Ctrl+F), хотя вероятнее всего стоит это как-то привязать к поиску, или банально повесить баннер на сайте, с рекомендацией поискать в списке, если поиски на сайте не увенчались успехом.
Пишу подобное предложение так как поиски аниме (или хотя бы информации о них), которые попали в этот страшный список весьма затруднительны, что по-моему и вызывает большее негодование, нежели сам факт лицензии. Ведь если бы я во время поисков сразу же видел, что аниме с лицензией, я бы просто обращался к великому и могучему гуглу ради альтернативных вариантов озвучки, а не бомбил бы из-за потерянного времени на попытки найти ответ на вопрос "почему я не могу найти (вставить нужное)" на различных форумах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей