Перейти к содержимому


Hatsukoi Limited / Трудности Первой Любви


Сообщений в теме: 21

#1 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 May 2009 - 10:02

Hatsukoi Limited [2009]
Компания «Первая любовь»
First Love Limited
Hatsukoi Gentei
ООО Первая любовь
初恋限定。

Изображение

Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 12.04.2009 по 28.06.2009

Режиссёр: Ямакава Ёсики
Снято по манге: Hatsukoi Limited
Автор оригинала: Кавасита Мидзуки

Описание:
Какой основной вопрос волнует юношей и девушек, вступающих в заветную «весну жизни»? Уж точно не спасение редких горных кошек… а, конечно же, любовь! Именно о ней, о первой любви, о ее поисках и непростых загадках рассказывает этот романтический ситком, вращающийся вокруг двух десятков учениц и учеников средней и старшей школы, связанных дружескими, родственными и романтическими отношениями.
Стоит ли девушке ждать принца на белом коне? Обманчива ли внешность? Зла ли любовь? Какие характеры лучше для долгих отношений – схожие или противоположные? Ответы на эти и другие вопросы будут искать 14-летние подружки Аюми, Кэй, Коёй, Рика и Нао, которые составляют «организационное ядро» персонажей сериала. Как следует из законов жанра, каждая серия будет рассказывать отдельную историю и нанизываться на отдельный сквозной метасюжет.

Кадры:
Изображение
Изображение

P.S. Стоящий сериал,к описанию следует добавить:Много юмора и Фансервис в каждой серии(5-я вообще только ему и посвящена))

Перевод: FiLunder_7
Редактирование: Hotaru

Озвучивание: jept / OslikT

Скачать с трекера AniDub

#2 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 May 2009 - 13:07

Ну что сказать - интересная вищица и интересно что будет в конце =) первая серия конечно убила наповал и еще 5я серия вышедшая в озвучке недавненько=))

#3 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 May 2009 - 14:17

Просмотр сообщенияPsiX (27.5.2009, 16:07) писал:

Ну что сказать - интересная вищица и интересно что будет в конце =) первая серия конечно убила наповал и еще 5я серия вышедшая в озвучке недавненько=))
6-я серия тоже неплохая,особенно момент с порванным носком)

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 May 2009 - 14:20

Weezerspoon я её не видел - смотрю то что есть в озвучке ведь=)

#5 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 May 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияPsiX (27.5.2009, 17:20) писал:

Weezerspoon я её не видел - смотрю то что есть в озвучке ведь=)
когда в озвучке выйдет возможно даже смешнее получится)

#6 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 May 2009 - 20:45

Weezerspoon Может и так. Но как выйдет увидем http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#7 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 July 2009 - 03:19

что-то у J.C. на этот раз не очень получилось. серии скучные, да и концовка скомканная. ожидал большего =(

всё таки без цундере-лоли у них романтические комедии плохо выходят =)

#8 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 July 2009 - 07:39

Просмотр сообщенияAndy_Panda (3.7.2009, 5:19) писал:

что-то у J.C. на этот раз не очень получилось. серии скучные, да и концовка скомканная. ожидал большего =(

всё таки без цундере-лоли у них романтические комедии плохо выходят =)
а мне понравилось,только действительно скомкали всё в конечных сериях.

#9 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 21 July 2009 - 16:34

Я не смотрел все - так что про концовку незнаю. Но аниме это позитивнае побольшей части. Рисовка кстати тоже привлекательная.

#10 rebzon

    Генин

  • СИДЕР
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2009 - 16:51

Я соглашусь с Andy_Panda без цундэрэ персонажей J.C. не хватает изюминки, как в Шане, Торадоре, Луизе, но в общем неплохое аниме, не напряжное с приятной рисовкой и милыми персонажами http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#11 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 July 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияPsiX (21.7.2009, 18:34) писал:

Рисовка кстати тоже привлекательная.
угу,эпитет "тёплая" больше всего к этой рисовке подходит)

#12 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 22 July 2009 - 22:53

Weezerspoon соглашусь - но еще моменты есть убойные просто в плане рисовки =) момент с партой никогда не забуду =)

#13 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 18 September 2009 - 08:55

Анимешка, очень даже ничего, кончается ничем, а столько ещё можно было бы показать =((.

#14 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 22:35

После Kimkiss кажется каким-то недоразумением и жалкой пародией на Школьный переполох. Рисовка мне понравилась, опенинг тоже, сюжет, поначалу показавшийся неплохим, к середине скомкался, а в конце куда-то пропал. Проблема наверное в том, что они взяли уж слишком много главных героев и попытались впихнуть развитие их отношений в 11 серий.

#15 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 September 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияrebzon (22.7.2009, 17:51) писал:

Я соглашусь с Andy_Panda без цундэрэ персонажей J.C. не хватает изюминки, как в Шане, Торадоре, Луизе, но в общем неплохое аниме, не напряжное с приятной рисовкой и милыми персонажами http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

Если вы имеете ввиду таких героев как Шана, Карманный Тигр и Луиза, то я только рад что здесь нет похожего персонажа, мне лично ни одна из них не нравится, хотя я обычно цундере персонажей люблю.

Просмотр сообщенияtokyoman (23.9.2009, 23:35) писал:

После Kimkiss кажется каким-то недоразумением и жалкой пародией на Школьный переполох. Рисовка мне понравилась, опенинг тоже, сюжет, поначалу показавшийся неплохим, к середине скомкался, а в конце куда-то пропал. Проблема наверное в том, что они взяли уж слишком много главных героев и попытались впихнуть развитие их отношений в 11 серий.

У КимиКисс жанр другой (если вы не о первом поцелуе, а об этти овашках), ШП это больше комедия, хотя и романтики там полно, но рисовка своеобразная. Здесь же просто скомкан конец, да много героев и мало внимания, могло бы выйти всё очень прикольно будь в аниме серий 50 (учитывая темп развития). Хорошая рисовка, герои в большинстве своём тоже получились очень неплохо. Вроде это просто романтика, но получилось аниме о первой влюблённости, причём не о том как она протекает, а как зарождается, дальше просто сюжет не развили. Хотя с этой стороны уступает Boys BE. Некоторые истории мне очень понравились, скорее не понравилась только одна, с большегрудой девицей ...

#16 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 23:43

Я как раз о первом поцелуе. А параллели с ШП провел потому, что ситуация похожа - громила влюбляется в маленькую девочку. Хотя жанрами они действительно все же отличаются.

#17 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 23 September 2009 - 23:57

Ну там кстати он потом не такой уж и громила, да и симпотный оказывается, если побрить, да и там всё куда более запущено, надеюсь на нормальный 3-тий сезон ...

#18 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 November 2009 - 23:43

Cпешалы недавно посмотрел,довольно забавные)

#19 Reign

    Человек-молния

  • Пользователи
  • 1198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 13 November 2009 - 06:33

Просмотр сообщенияWeezerspoon (11.11.2009, 23:43) писал:

Cпешалы недавно посмотрел,довольно забавные)

Маловато их, я бы от продолжения бы не отказался, хотя на него намёка не было, конец вообще как-то скомкано сделали, да и треугольники не развили, хотя если учесть что название трудности любви, то всё очень даже логично, хотя трудностей мы наблюдали весьма немного. Очнь много задатков как и для романтики, так и для комедии, хорошо и то и другое, а сразу и то и другое ещё лучше ... А я так надеялся, что ГГ (из первой серии) добьётся расположения своей подруги детства, хотя она и постарше будет, а да неважно ...

#20 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 06 April 2010 - 00:35

Ура наконец http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif досмотрю эту анимеху!!!
Спасиб OSLIKt за доозвучку http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей