←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Почему Пропадают Комментарии?

 фотография плуто 11 Apr 2018

Не понятно кто,и зачем удаляет безобидные комментарии? Вот например последний комментарий к аниме "Номернутые",вот такой он был: "Хех,так вот значит Мадараме Икаку поле закрытия "Блича" куда устроился,надзирателем в это аниме)."...Что в этом комментарии не так?

После написал там же: "Кто постоянно удаляет мои комментарии?",думал,может хоть в личку тот "герой" напишет и объяснит,но нет,комментарий опять удалили и тишина...уже не первый раз такое,если вы не хотите,что бы у вас люди писали комментарии,просто закройте их,не надо так по свински поступать! :anime_smailik_beards_007:
Ответить

 фотография Akke 11 Apr 2018

Потому что набирают модераторов по объявлению забесплатно. Вот модераторы и приворовывают комментарии, чтобы холодными ночами согреваться от наших пригорающих пуканов...
Ответить

 фотография плуто 16 Apr 2018

Как всегда,"ответили,разобрались",в этом весь Анидаб....
Ответить

 фотография Онитян 16 Apr 2018

Просмотр сообщенияAkke (11 April 2018 - 19:19) писал:

Потому что набирают модераторов по объявлению забесплатно. Вот модераторы и приворовывают комментарии, чтобы холодными ночами согреваться от наших пригорающих пуканов...
Модераторам побоку на ваш "пукан" уважаемый.

Просмотр сообщенияплуто (16 April 2018 - 13:06) писал:

Как всегда,"ответили,разобрались",в этом весь Анидаб....
А как разобраться, если вы своих данных не оставили, администрации не написали?
Ответить

 фотография плуто 18 Apr 2018

Просмотр сообщенияОнитян (16 April 2018 - 19:33) писал:



А как разобраться, если вы своих данных не оставили, администрации не написали?

Извиняюсь,но я думал написать в тему "Вопросы и проблемы" достаточно,что бы задать вопрос и описать проблему,что бы на вопрос ответили,а проблему или решили,или хотя бы не оставили без внимания.Если я не прав,то для чего вообще тогда форум,и куда тогда обращаться с подобными вопросами?
Ответить

 фотография плуто 02 Jun 2018

И вот снова,был коммент Изображение и нет коммента /Изображение...

По какой причине удаляют комментарии так и не понятно,ни уведомлений,ни каких либо ещё извещений не приходило.
Ответить

 фотография HELL 09 Jun 2018

Просмотр сообщенияплуто (02 June 2018 - 15:14) писал:

И вот снова,был коммент Изображение и нет коммента /Изображение...

По какой причине удаляют комментарии так и не понятно,ни уведомлений,ни каких либо ещё извещений не приходило.

А может стоит по читать правила???
Ответить

 фотография плуто 10 Jun 2018

Просмотр сообщенияHELL (09 June 2018 - 22:40) писал:

А может стоит по читать правила???

И что же в моём комментарии их нарушает?
Ответить

 фотография srg_sniper 11 Jun 2018

Просмотр сообщенияплуто (10 June 2018 - 10:03) писал:

И что же в моём комментарии их нарушает?
Оффтоп. Комментарий не относящийся к обсуждению релиза (Привило №5).
Обсуждают аниме, а не оценку.
Ответить

 фотография тапок правосудия 13 Jun 2018

Маразм крепчал... >_>

И в этом весь быдлодаб... ^^
Ответить

 фотография srg_sniper 13 Jun 2018

Просмотр сообщениятапок правосудия (13 June 2018 - 13:15) писал:

И в этом весь быдлодаб... ^^
Вот это заниженная самооценка! Уважуха за признание.
Хорошо, что остальные нормальные, в отличии от быдло-модераторши.
Ответить

 фотография плуто 16 Jun 2018

Просмотр сообщенияsrg_sniper (11 June 2018 - 22:27) писал:

Оффтоп. Комментарий не относящийся к обсуждению релиза (Привило №5).
Обсуждают аниме, а не оценку.
Вы вообще головой ударились? Оценка аниме,не относится к аниме...что за дичь Вы несёте.
Ответить

 фотография плуто 16 Jun 2018

Не,эти комментарии конечно лучше:Изображение,Изображение,Изображение,особенно этот- Изображение,но чем же тогда мой комментарий плох по сравнению с этими,что мой удаляют,а эти нет: Изображение,Изображение,Изображение...
Ответить

 фотография srg_sniper 17 Jun 2018

Просмотр сообщенияплуто (16 June 2018 - 09:38) писал:

Не,эти комментарии конечно лучше:Изображение,Изображение,Изображение,особенно этот- Изображение,но чем же тогда мой комментарий плох по сравнению с этими,что мой удаляют,а эти нет: Изображение,Изображение,Изображение...

Долго находили оправдания?

У меня на это только 3 варианта:
1. Какому-то модератору не понравился негативный комментарий,
2. После написания вашего комментария произошёл откат сервера.
3. Браузер видимо отправил сообщение, а на сервер оно на загрузилось.
Ответить

 фотография плуто 17 Jun 2018

Просмотр сообщенияsrg_sniper (17 June 2018 - 13:59) писал:

Долго находили оправдания?

У меня на это только 3 варианта:
1. Какому-то модератору не понравился негативный комментарий,
2. После написания вашего комментария произошёл откат сервера.
3. Браузер видимо отправил сообщение, а на сервер оно на загрузилось.
Это не оправдания,а наглядный пример,мне оправдываться не за что...и что там долго искать,все комменты с обсуждения этого же аниме.
А насчёт негативного комментария,я просто выразил своё мнение по поводу аниме и его оценки,ни кого при этом не оскорбив,ну а то что модер от балды удаляет всё что просто ему не нравится,я исправить ни как не могу.Просто хотелось узнать,почему так происходит.
Теперь понял,что писать комменты на данном ресурсе,смысла нет.Спасибо за ответ.
Ответить

 фотография Dark_Fly 07 Jul 2018

Люблю писать сообщение в некропосты)
У меня тоже последние 4-5 комментов удалили...
Одно было про всеми любимый плеер (я о нем толком ничего плохого не сказал кстати) и том что он был один,выбора плеера в том анимэ попросту нет и я об этом упомянул и дополнил другими аргументами,мое сообщение однако удалили)
И весь сок в том что в лучших комментариях висит сообщение типа "выбросите плеер на свалку он говно".
Тут мне стало интересно,неужели это такой высокоинтелектуальный комментарий что модеры его не стали трогать а мой подчистили...)
По поводу других комментариев даже говорить не хочу,они касались анимэ/озвучки этого анимэ,так что хочется добавить и перефразировать одну фразу из знаменитого фильма "Да здравствуют наши Модераторы,самые гуманные Модераторы в мире!"(нет)
Ответить

 фотография плуто 13 Jul 2018

Просмотр сообщенияDark_Fly (07 July 2018 - 02:46) писал:

Люблю писать сообщение в некропосты)
У меня тоже последние 4-5 комментов удалили...
Одно было про всеми любимый плеер (я о нем толком ничего плохого не сказал кстати) и том что он был один,выбора плеера в том анимэ попросту нет и я об этом упомянул и дополнил другими аргументами,мое сообщение однако удалили)
И весь сок в том что в лучших комментариях висит сообщение типа "выбросите плеер на свалку он говно".
Тут мне стало интересно,неужели это такой высокоинтелектуальный комментарий что модеры его не стали трогать а мой подчистили...)
По поводу других комментариев даже говорить не хочу,они касались анимэ/озвучки этого анимэ,так что хочется добавить и перефразировать одну фразу из знаменитого фильма "Да здравствуют наши Модераторы,самые гуманные Модераторы в мире!"(нет)

Сейчас ещё и с форума комменты порежут :16:
Ответить