←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Удалили Коммент С Топа

 фотография ezekatka 29 Mar 2018

Мой аккаунт на сайте ezekatka.
Оставил коммент , цитирую: "Я так думаю скоро будет новый сайт - hentai.anidub"
Он попал в топ 1 в новом онгоинге :
25-летняя школьница / 25-sai no Joshikousei


Сегодня захожу, а коммента нет, коммент набрал 70+ лайков. Хочу узнать причину удаления! Комментарий не нес вреда проекту, а чисто юмористический смысл.
Ответить

 фотография srg_sniper 30 Mar 2018

Может подумали, что реклама сайта... И чтобы не банить, просто удалили комментарий.
А также, возможно, возмутило слово "hentai", т.к. по тегу можно найти с внешних поисков.
Ответить

 фотография Zeferot 01 Apr 2018

Угомоните уже вашего Кота-горемодератора.. трёт всё что ему в голову взбредёт. Коменты с явными и многократными нарушениями он вообще не замечает, а нормальные трёт как как хренов Берия. И не пожалуйся и не обсуди.. ибо но но но!!! Чё за двойные стандарты? кто следит за модерами? К моему сожалению ваш портал скатывается всё ниже и ниже. Это очень печально.
и да.. он меня уже полностью заблочил)) где вы таких упырей берёте...

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография igor-gt 01 Apr 2018

Это ерунда, мне вот не разрешили использовать никакие ссылки в подписи. Если тут такой звиздец происходит, страшно представить, что в онлайне.

Упдэйт: ник топикстартера доставил)
Ответить

 фотография srg_sniper 02 Apr 2018

Просмотр сообщенияZeferot (01 April 2018 - 13:03) писал:

Угомоните уже вашего Кота-горемодератора.. трёт всё что ему в голову взбредёт. Коменты с явными и многократными нарушениями он вообще не замечает, а нормальные трёт как как хренов Берия. И не пожалуйся и не обсуди.. ибо но но но!!! Чё за двойные стандарты? кто следит за модерами? К моему сожалению ваш портал скатывается всё ниже и ниже. Это очень печально.
и да.. он меня уже полностью заблочил)) где вы таких упырей берёте...
Что за комментарий был?
Ответить

 фотография Zeferot 05 Apr 2018

Просмотр сообщенияsrg_sniper (02 April 2018 - 07:52) писал:

Что за комментарий был?
о том что ожидал такого финала и что жду сезон 2. это почти доловно
.он не бучерино. он БИЧерино
Ответить