←  Другие игры

AniDub Forum

»

Стэнли Парабл И Ещё Одна Инди От Тех Же Ра...

 фотография Griffon 05 Nov 2016

Сейчас началась большая скидка на The Stanley Parable и The Beginner's Guide в Steam. Первая как минимум необычная и забавная, а вторая мне ещё не известна. Если интересно, прочтите описание. Я был бы рад вам предложить к знакомству эти игры.
Ответить

 фотография кактуз3 05 Nov 2016

The Stanley Parable игра неинтересная. прежде чем купить сыграйте в демку.
а о The Beginner's Guide тоже ничего сказать не могу.
Ответить

 фотография Griffon 05 Nov 2016

В первую очередь рекомендую Стэнли ценителям жанра инди. Если вам знакомы такие работы как Fibrillation или Свет, то это хорошие представители инди-хорроров. Стэнли же - игра исключительно построеная на юморе, но прямо поднимающая вопрос философии: есть ли на самом деле свободная воля? Но это происходит так, что невольно поёжишься.
Более крупными представителями этого направления игр можно назвать Miasmata и FireWatch, где играть предлагается реально долго, но и мир там огромный и проработанный с замысловатые сюжетом.
Проще говоря, Инди - это книга в коробке с игрушками. Не слишком толстая, с яркими картинками, но не тривиальным сюжетом. Читать интеррресно, но, разумеется, такое удовольствие не для всех, в солдатиков же тоже кто-то должен играть, и в машинки.
Во-вторых, игра понравится любителям движка Source и модам на неё. Если Garry's mod - это песочница, то Стэнли - песочный замок с подъёмным мостом, башнями и драконом!
Также игру рекомендую тем, кому понравился фильм День Сурка, и ещё тем, кому захотелось чего-нибудь необычного, но не так, чтобы потратить на это месяцы и годы.

В общем, пробуйте ;)
Полсотни тугриков того стоят.

Лучше демки рекомендую посмотреть летсплеи. Это попросту быстрее.
Ответить