Перейти к содержимому


Сибнет


Сообщений в теме: 13

#1 Фараминг

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 21:31

Уважаемая администрация! Можно ли заменит ваш плеер с Сибнет на что то более приятное и юркое(в смысле загруза\подгруза серий в онлайн просмотрах), имея инет до 100 Мбит\сек прогруз с вашего ммммм... (нецензурная лексика) Сибнета постоянно опаздывает. Но стоит перейти на другой сайт который транслирует вашу же озвучку, но в другом плеере все норм смотрю без запинок. Да и в вашем Сибнете не выбрать качество. Люблю посмотреть аниме с вашей озвучкой на вашем сайте с мобилы, да и дома с норм компа и один фиг что там, что там - тормоза. Обидно, что любимый сайт так лажает с плеером.

#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 18 August 2016 - 07:46

Например?

#3 Фараминг

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 21:22

Например что? Если пишешь вопрос, пиши полный вопрос, тут телепатов нет и я тоже не из их числа.

#4 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 18 August 2016 - 22:09

да неужели я телепат? вот так дела Оо

#5 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 19 August 2016 - 07:43

То что они стали выкладывать на сибнет уже большой шаг.

А чтобы держать такой плеер как у сизона или воста это от 300-600 евриков в год ну и место для залива покупать еще. Анидаб непатянет :anime_smailik_beards_016:

И вообще качаешь торрент в хвп и любым стримером на любой платформе смотришь. Чем не онлайн и качество получше.



Просмотр сообщения-Люси- (18 August 2016 - 22:09) писал:

да неужели я телепат? вот так дела Оо
канеш телепат. палвленный сыр творит чедуса!

#6 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 19 August 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияФараминг (19 August 2016 - 01:31) писал:

Ув. Люси. Что в моем вопросе у вас вызвало непонятки? Напишите я разъясню.
ээ? где я говорила, что мне что-то непонятно в Вашем вопросе? Оо
я просто дала знать, что поняла, о чем спрашивает Слокки, а вы типа мол не поняли, аргументируя тем, что вы не тепепат. по вашей логике я - телепат.
да, он имел ввиду плеер.
вы хоть хорошенько обдумывайте, прежде чем предлагать, а то "замените на что-нибудь другое, а то мне не нравится" как-то не очень звучит. был один парень тут, предложил идею, и сам же за неё взялся и тратил собственное время и деньги. думаете Анидаб специально использует плеер не самого лучше качества, что бы злить пользователей? у вас есть выбор - скачайте и смотрите как вам нравится. а если не нравится - то вместо нытья предложите выгодную альтернативу.

Просмотр сообщенияSlokky (19 August 2016 - 07:43) писал:

канеш телепат. палвленный сыр творит чедуса!
ну значит как доем, пришлешь мне по почте еще. плавленный сыр с плесенью сотворит и похлеще чудеса х)

#7 Фараминг

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 20:42

Ув. Люси. Подчеркиваю то что я написал выше ибо я написал

Просмотр сообщенияФараминг (17 August 2016 - 21:31) писал:

Уважаемая администрация! Можно ли заменит ваш плеер с Сибнет на что то более приятное и юркое(в смысле загруза\подгруза серий в онлайн просмотрах),
Я всего лишь задал вопрос и высказал свое негативное отношение к данному виду плеера. Написали бы "Нет, мы не можем!" все большего я не просил и либо смирился с вашим Сибнетом или как вы с товарищем написали выше "искал бы другие закачки\просмотры". А для тех кто учит меня типа "не нравиться не смотри" или "если не нравиться предложи свое и сделай, а не ной", Скажу так, если вы ходите в ресторан покушать и вам не нравиться блюда в каких подают еду вы по закону имеете право написать в "Жалобную книгу". Для сайта функции жалобной книги выполняет форум. И модераторы на них обязаны отвечать адекватно, ибо они представители администрации. И я не обязан знать что и куда и как делается. Вы же в ресторане не будете клиенту говорить что "не нравиться тарелка? иди сам помой, а еще лучше договорись с поставщиками и купи новую!" Да, я прекрасно понимаю что сайт содержится на добровольных началах в смысле озвучки тайминга и прочее.. Но я имею права спросить администрацию и высказать свое мнение, послушают меня или нет дело десятое, но своим постом я ВСЕГО ЛИШЬ задал ВОПРОС и ждал адекватного ответа, а не поучений от "Модератора" что и как мне делать!

#8 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 19 August 2016 - 21:50

Тут вообще анархия. Кто чо хочет то и делает. Кроч Люсинатрон кик тему и баиньки.

#9 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 20 August 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияФараминг (19 August 2016 - 20:42) писал:

Ув. Люси. Подчеркиваю то что я написал выше ибо я написал

Я всего лишь задал вопрос и высказал свое негативное отношение к данному виду плеера. Написали бы "Нет, мы не можем!" все большего я не просил и либо смирился с вашим Сибнетом или как вы с товарищем написали выше "искал бы другие закачки\просмотры". А для тех кто учит меня типа "не нравиться не смотри" или "если не нравиться предложи свое и сделай, а не ной", Скажу так, если вы ходите в ресторан покушать и вам не нравиться блюда в каких подают еду вы по закону имеете право написать в "Жалобную книгу". Для сайта функции жалобной книги выполняет форум. И модераторы на них обязаны отвечать адекватно, ибо они представители администрации. И я не обязан знать что и куда и как делается. Вы же в ресторане не будете клиенту говорить что "не нравиться тарелка? иди сам помой, а еще лучше договорись с поставщиками и купи новую!" Да, я прекрасно понимаю что сайт содержится на добровольных началах в смысле озвучки тайминга и прочее.. Но я имею права спросить администрацию и высказать свое мнение, послушают меня или нет дело десятое, но своим постом я ВСЕГО ЛИШЬ задал ВОПРОС и ждал адекватного ответа, а не поучений от "Модератора" что и как мне делать!
я модератор форума и к онлайну никакого отношения не имею)

Просмотр сообщенияSlokky (19 August 2016 - 21:50) писал:

Тут вообще анархия. Кто чо хочет то и делает. Кроч Люсинатрон кик тему и баиньки.
доо, я плохой модер)) не побежала просить админок ставить новый плеер))

#10 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 August 2016 - 00:00

Ув. Пользователи! Найдите плеер лучше сибнета и который бы не изымал серии из доступа :) Мы рассмотрим его, но а пока все видео, что изымаются из ВК, будут перезаливаться на сибнет.
(Что же касается нашего плеера, то он на стадии разработки, пока он не способен работать полноценно)

#11 al13punk

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 23:58

Основной плеер sibnet как отключить автовоспроизведение следующего ролика?? подскажите пожалуйста как отключить автовоспроизведение следующего ролика в этом плеере, а то смотришь анимеху, засыпаешь и просыпаешь от видоса где жириновский орет или ещё чего..

#12 Mikki

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 01:41

Просмотр сообщенияal13punk (15 October 2016 - 23:58) писал:

Основной плеер sibnet как отключить автовоспроизведение следующего ролика?? подскажите пожалуйста как отключить автовоспроизведение следующего ролика в этом плеере, а то смотришь анимеху, засыпаешь и просыпаешь от видоса где жириновский орет или ещё чего..

http://fixforpc.ru/p...ajtakh/4-1-0-87

#13 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 10 December 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияDeathWish (23 August 2016 - 00:00) писал:

Ув. Пользователи! Найдите плеер лучше сибнета и который бы не изымал серии из доступа :) Мы рассмотрим его, но а пока все видео, что изымаются из ВК, будут перезаливаться на сибнет.
(Что же касается нашего плеера, то он на стадии разработки, пока он не способен работать полноценно)
Полностью согласен с коллегой - Модератором anidub.online.
Теперь распишу подробно.
На тайтлы распространяются авторские права. Многие плееры их блокируют. Приходится заливать на те, которые более доступны и менее требовательны, но неудобны (например в случае рекламы или прогрузкой). Одним из таких является Sibnet.
И ещё по поводу этого плеера:
Ошибка #2023 появляется только в том случае, если включено расширение по экономии трафика(в Opera это "режим Turbo").
Надеюсь вы поняли с какими трудностями нам приходится встречаться. Приятного просмотра :)

#14 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 11 December 2016 - 00:23

Сколько вас таких умных уже было(я в том числе), почему-то думающих, что люди, которые уже столько лет мучаются с проблемой хостинга, вдруг, да не заметили какой-либо сервис и лазеечку вываливать всё безвоздмездно.
Можно сделать проще, ув. Фараминг, Вы сами находите сервис, платите за него, потом связываетесь с админами, передаёте права на пользование и все носят Вас на руках. Круто я придумал, а?)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей