←  Общение

AniDub Forum

»

Япония – Невероятно Странная Страна.

 фотография Temnoslav 04 Feb 2017

Ух!

Весело им!)
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Feb 2017

Про фестиваль кошки очень понравилось)

А будет подборка про щупальца и педобирство?
Ответить

 фотография Romio 05 Feb 2017

Просмотр сообщенияTemnoslav (04 February 2017 - 23:53) писал:

Про фестиваль кошки очень понравилось)

А будет подборка про щупальца и педобирство?
Ну это уже эребор) Там по любому будет отсылка к хентаю и лоли. Я на такое не буду подписываться) Гугол в помощь)
Ответить

 фотография Temnoslav 05 Feb 2017

Ну ладно, ладно)))
Ответить

 фотография -Люси- 05 Feb 2017

а что, идея с тематическими комнатами в борделе очень даже ничего!
Ответить

 фотография Romio 06 Feb 2017

Изображение

В Японии новый тренд - пеленать взрослых

В Японии набирает популярности очень странная (впрочем, как и всегда в этой стране) антистресс-терапия. Взрослые мужчины и женщины ложатся на спину и прижимают колени к груди, формируя позу эмбриона. Затем их укутывают в белые ткани и оставляют так на 20 минут.

Данная процедура, по данным китайской газеты "Жэньминь Жибао", воссоздает комфорт внутри утробы матери и расслабляет тело. Такое искусство пеленания взрослых получило название Otonamaki

- У меня было ощущение тепла во всем теле,- поделилась своими ощущениями одна из участниц сеанса.- Мне трудно описать это ощущение, потому что я испытала его впервые в жизни, - рассказал она изданию Huffington Post.

Ответить

 фотография Temnoslav 06 Feb 2017

Это же японцы)) Надо попробовать))
Ответить

 фотография Neonchik 16 Apr 2017

Делая подборку для тематического дня наткнулась на интересную запись в блоге.

Умилительная :)

Делюсь


http://slivovaya.liv...com/103501.html


А вот небольшая выдержка:


Япония - страна мимими

Знаете, дарлинги, Япония – не просто страна мимими, это Родина мимими. В этом посте я расскажу о вещах, которые вызвали лично у меня крайнюю степень умиления. И не ругатесь, если у нас с вами представления о мимими не совпадают. Помимо котиков и розовых трусиков, есть и другие проявления мимимишности. Гы. Пойдём?

Изображение
===============

В Японии огромное количество денег тратится фигзнаетначто просто так. На ненужности.
Например, побрякушки на телефоне, на рюкзаках, на сумках и тп. Они есть у большинства японцев: от школьниц до сарарименов.

Скрытый текст


Вход в некоторые из магазинов здесь сторожат мягкие тискательные игрушки. Собака-обнимака

Скрытый текст


Отдельное умиление вызвали макеты еды, выставленные в витринах многих ресторанов. Эти макеты невероятно похожи на настоящую еду. На самом деле очень удобная штука для иностранца. Если вы приходите в ресторан, а меню на английском языке или с картинками нет, то можно просто сфотографировать понравившееся блюдо и показать официанту. Внимание, кому ватного пива? Лес рук, лес рук!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Neonchik: 16 April 2017 - 14:03
Ответить

 фотография Irayvoi 07 May 2017

Умеют они пар выпустить)
Ответить

 фотография Romio 16 Jul 2017

Такc давно темку не обновлял)

В Японии придумали одежду, скрывающую мужские соски.
Ахаха, что?:)

Изображение
Скрытый текст

В Японии состоялась первая виртуальная свадьба
Наканецта:)

Изображение

Скрытый текст

Учли каждый сантиметр: в Японии построили дом, который внутри поражает своим уютом

Уютненько так.

Изображение

Скрытый текст

В Японии начали делать бумагу из камня, а не из дерева (Видео)

oO

Изображение

Скрытый текст

Идеальный детский хлеб: необычные творения мамы из Японии

^^
Изображение

Скрытый текст


У них там своя атмосфера: в Японии дизайн электрички оформили в честь покемона Пикачу

Электричка я выбираю тебя)

Изображение

Скрытый текст
Ответить

 фотография -Люси- 17 Jul 2017

1. с футболкой вот реально хорошая идея)
2. про свадьбу наслышана. странно-забавно.
3. а дом и правда внутри просторно выглядит) только вот если игровая "для всей семьи" то простите, где эта вся семья жить будет?))
4. надеюсь бумага реально войдёт в обиход и станет популярной и вместо обычной из дерева, это реально круто, что до такого додумались.
5. хлеб милый) такого рода вещи уже давно популярны, но выглядит здорово)
6. и с электричкой конечно же не удивили уже, эти японцы, у них полно подобного) но жёлтый кстати не практично, затаскается быстро! а так, клёво выглядит, я бы не прочь прокатится)
Ответить

 фотография Temnoslav 20 Jul 2017

Круто обновил тему, спасибо!
Ответить

 фотография Romio 01 Oct 2017



В Японию хотю T_T
Ответить

 фотография Neonchik 01 Oct 2017

Крутень))
Хотя диагональные переходы, очки для собак и держателей для планшетов и у нас много)) С остальным...эх))
Ответить

 фотография -Люси- 02 Oct 2017

было бы интересно попробовать чипсы с фруктовым или ягодным вкусом. сложно представить, что бы это гармонировало, потому особо интересно)
Ответить

 фотография Romio 19 Nov 2017

В Японии придумали очень забавные варежки в виде котят, которые не только согреют в мороз, но и поднимут настроение.
Варежки, которые получили название Neko Mittens, разработаны японскими дизайнерами YOU + MORE. Благодаря рисунку и меху, внешне они напоминают котят.
Еще одна особенность этих перчаток в том, что они сделаны из специальной ткани-проводника, благодаря чем их можно использовать для нажатия на экран смартфона.
Также есть отверстие, которое позволяет освободить пальцы при необходимости. Котоварежки доступны в трех разных расцветках.

Ответить

 фотография -Люси- 20 Nov 2017

миленько) но, наверное, не слишком удобно..
Ответить

 фотография Temnoslav 25 Nov 2017

А на Али уже есть такие варежки, интересно?)
Ответить

 фотография igor-gt 25 Nov 2017

Включаешь браузерный майнинг на телефоне, он греется и в кармане всегда тепло. И никакие варежки не нужны)
Ответить

 фотография Romio 29 Nov 2017

Странности Японии, которые существуют только в этой стране

Изображение

Скрытый текст
Ответить