←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Обсуждение Аниме (Общая Тема)

 фотография Slokky 22 Nov 2015

Сюжет! Такие огромные сискееееееееееееееееееееееееееееее! ахахаха под столом
Ответить

 фотография NeeeeqoN 23 Nov 2015

Просмотр сообщенияSlokky (22 November 2015 - 16:22) писал:

Сюжет! Такие огромные сискееееееееееееееееееееееееееееее! ахахаха под столом
шо ты там делаешь, вылезай
Ответить

 фотография Dendem 26 Nov 2015

Кто-нибудь смотрел Charlotte? Как оно?
Ответить

 фотография Riori 27 Nov 2015

Просмотр сообщенияDendem (26 November 2015 - 23:35) писал:

Кто-нибудь смотрел Charlotte? Как оно?
первые серии скучные , но потом довольно таки закрученный сюжетец . по мне 9\10 , лучшее из последних . ну акромя Owarimonogatari конешн .
Сообщение отредактировал Riori: 27 November 2015 - 00:02
Ответить

 фотография Dendem 27 Nov 2015

Просмотр сообщенияRiori (27 November 2015 - 00:00) писал:

первые серии скучные , но потом довольно таки закрученный сюжетец . по мне 9\10 , лучшее из последних .
На счёт последних не знаю, потому что не слежу. Я правда ожидал чего-нибудь связанного с ритмами, но единственной отсылкой к ним была трансляция по телевизору. А так... Рисовка хорошая, осты тоже. На эмоции пробивает. Анонсировали спешл на следующий год. Что там будет?
Ответить

 фотография Riori 27 Nov 2015

Просмотр сообщенияDendem (27 November 2015 - 00:04) писал:

На счёт последних не знаю, потому что не слежу. Я правда ожидал чего-нибудь связанного с ритмами, но единственной отсылкой к ним была трансляция по телевизору. А так... Рисовка хорошая, осты тоже. На эмоции пробивает. Анонсировали спешл на следующий год. Что там будет?
спешл громко сказано , доп эпизод - скорее всего романтика про гг . (мои догадки , так как основной сюжет завершён )
Ответить

 фотография Dendem 27 Nov 2015

Просмотр сообщенияRiori (27 November 2015 - 00:22) писал:

спешл громко сказано , доп эпизод - скорее всего романтика про гг . (мои догадки , так как основной сюжет завершён )
Ой, как бы не испортили... Здесь хоть герои не стеснялись говорить о чувствах, в отличии от других аниме с романтикой. Взяли и сказали. Мне понравилось, что не стали делать их стесняющимися и краснеющими.

Сейчас должен явиться Слокки и всё испортить.
Ответить

 фотография Riori 27 Nov 2015

Просмотр сообщенияDendem (27 November 2015 - 00:30) писал:

Ой, как бы не испортили... Здесь хоть герои не стеснялись говорить о чувствах, в отличии от других аниме с романтикой. Взяли и сказали. Мне понравилось, что не стали делать их стесняющимися и краснеющими.

Сейчас должен явиться Слокки и всё испортить.
думаю не испортят , всякой такой такой хрени не будет . скорее всего будут вспоминать про погибших , потом покажут как развеяться силы гг по достижения возраста и хепи енд


чёт он смылся куда то
Ответить

 фотография Dendem 27 Nov 2015

Кстати, сразу казалось, что он обязательно должен встретитить такого же, как он. Но не встретил...
Ответить

 фотография -Люси- 04 Dec 2015

Слокки, подскажи пожалуйста, где можно скачать все сезоны и овашки унылого учителя? а то как-то давно глянула первый сезон, дальше ничего не нашла и как-то все
Ответить

 фотография Sociopath 04 Dec 2015

Просмотр сообщения-Люси- (04 December 2015 - 14:45) писал:

Слокки, подскажи пожалуйста, где можно скачать все сезоны и овашки унылого учителя? а то как-то давно глянула первый сезон, дальше ничего не нашла и как-то все
Слокки кончился. Ищи на рутрекере. Я вроде там качал.
Ответить

 фотография -Люси- 04 Dec 2015

Просмотр сообщенияSociopath (04 December 2015 - 15:56) писал:

Слокки кончился. Ищи на рутрекере. Я вроде там качал.
пасиб)
надеюсь с ним все впорядке хоть, а то так звучит)
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 06 Dec 2015

А какую ветку фейт вы любите больше всего? дискасс
Ответить

 фотография Sociopath 07 Dec 2015

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (06 December 2015 - 22:02) писал:

А какую ветку фейт вы любите больше всего? дискасс
Если ты про ветки стей найт, то УБВ. Хотя хевенс фил тоже хороша. А так больше всего зеро понравился.
Ответить

 фотография Starik 07 Dec 2015

Когда будет дублирован второй Будда ? http://www.world-art...ion.php?id=1603
Ответить

 фотография Тланка 08 Dec 2015

Всем доброго.
Кто-то смотрел Pandora Hearts? Начала смотреть и как-то оно никак. Дальше будет лучше или можно смело бросать?
Ответить

 фотография Ananymus 08 Dec 2015

Просмотр сообщенияТланка (08 December 2015 - 10:10) писал:

Всем доброго. Кто-то смотрел Pandora Hearts? Начала смотреть и как-то оно никак. Дальше будет лучше или можно смело бросать?
На чем остнановилась?
Ответить

 фотография Sociopath 08 Dec 2015

Шафт на недавней выставке мадогатари показал превью к новому 4-ому фильму мадоки. Ждем.
Мдока <3
Ответить

 фотография Тланка 10 Dec 2015

Просмотр сообщенияAnanymus (08 December 2015 - 11:04) писал:

На чем остнановилась?
Только третью серию начала смотреть (очень медленно смотрю). Ждала много отсылок к Алисе в стране чудес Кэрролла, но кроме огромного кролика пока ничего. Может дальше будет больше.... Или нет?

Просмотр сообщенияSociopath (08 December 2015 - 20:55) писал:

Шафт на недавней выставке мадогатари показал превью к новому 4-ому фильму мадоки. Ждем.
Ждем - это да) Виталик, спасибо за хорошую новость!)
Ответить

 фотография Ananymus 10 Dec 2015

Просмотр сообщенияТланка (10 December 2015 - 10:17) писал:

Только третью серию начала смотреть (очень медленно смотрю). Ждала много отсылок к Алисе в стране чудес Кэрролла, но кроме огромного кролика пока ничего. Может дальше будет больше.... Или нет? Ждем - это да) Виталик, спасибо за хорошую новость!)
Там кроме чеширского кота больше отсылок и не будет, если не ошибаюсь. Чуть дальше станет ненмого динамичней, а так сильно не изменится. Но анимешка всеравно стоит потраченого на нее времени. Ну а если хочет законченой истории, то можно почитать мангу.
Ответить