←  Общение

AniDub Forum

»

Сейчас Я Читаю...

 фотография HINA.J 11 Feb 2016

Магия ритуалы
Ответить

 фотография Angler 11 Feb 2016

Просмотр сообщенияHEME.J (11 February 2016 - 22:01) писал:

Магия ритуалы
хочется порекомендовать "Историю инквизиции" Ли Генри x)
Ответить

 фотография Catharsis 17 Feb 2016

Моя потрепанная и немного мертвая тушка перестала быть таковой, и я, откровенно говоря, переживал, что Пожиратель сейчас расстроится и решить заесть стресс, причем мной, но обошлось. Приятно, меня полюбили не за красивый гнилостный цвет кожи, а за тонкую душевную натуру.
Ответить

 фотография Catharsis 18 Feb 2016

Задание "Возрождение"
Выполнено скрытое условие "Единство душ"
...

Инициация симбиотического слияния
Ассимиляция паразита с носителем
Проверка вводных данных
...

Компиляция чумного роя...
0,001%...0,002%...0,003%...
...

Компиляция экзоскелета...
0,01%...0,02%...0,03%...
...
Трансформация внутренних органов...
0,001%...0,002%...0,003%...
Ответить

 фотография Catharsis 19 Feb 2016

Да чтоб тебя! Помирился, блин. Это ж, если я чего-то там не оправдаю, меня прям тут, в песочке, и прикопают... задними лапами.
Ответить

 фотография Akaikage 19 Feb 2016

Фосфорилирование глюкозы в гепатоцитах в период пищеварения обеспечивается свойствами глюкокиназы, которая имеет высокое значение K(m) - 10 ммоль/л. В этот период концентрация глюкозы в воротной вене больше, чем в других отделах кровяного русла и может превышать 10 ммоль/л, а следовательно, активность глюкокиназы в гепатоцитах повышается. Следует отметить, что активность глюкокиназы, в отличие от гексокиназы, не ингибируется продуктом катализируемой реакции - глюкозо-6-фосфатом.
Ответить

 фотография Catharsis 23 Feb 2016

- Уходя, гасите всех, - прокомментировал действо Брут, когда мы завалили последнего тролля.
Ответить

 фотография Akaikage 23 Feb 2016

Ну у меня опять учеба:


Таким образом, квартили – это значения признака, делящие упорядоченную совокупность на четыре равновеликие части. Первый квартиль отсекает 25% наблюдений с наименьшим значением признака, второй (медиана) – 50%, третий – 75%. Чем более однородным является изучаемый признак, тем меньше квартильный размах и более вероятность того, что медиана действительно выражает «типичный» случай.
Квартильный размах – это интервал, в котором вокруг медианы сосредоточилось 50% значений выборки. Он равен разности значений 0,75-й квантили и 0,25-й квантили (верхней квартили и нижней квартили).
Ответить

 фотография Temnoslav 23 Feb 2016

Транспортная система Юницкого (ТСЮ) представляет собой специальный автомобиль на стальных колѐсах (пассажирский — «юнибус», грузовой — «юникар»), размещѐнный на рельсах-струнах, установленных на опорах (рис. 1—14). Благодаря высокой ровности и жѐсткости рельсо-струнной путевой структуры на ТСЮ достижимы скорости движения до 500 км/час.
Ответить

 фотография Catharsis 26 Feb 2016

С ума сошел!
С ума сошел. Сошел с ума...
Спятил. Сбрендил. Свихнулся. Съехал...
Ответить

 фотография norivaren 27 Feb 2016

– Разведывательную партию перебили?!.
Новость, которую мы узнали, впервые за две недели прибыв в Грандум, повергла нас в шок.
Мы находились на одном из верхних этажей стальной башни – штаб-квартиры гильдии, в той самой комнате с огромным окном, в которой разговаривали с Хитклиффом в прошлый раз. Хитклифф в своем обычном халате занимал главное место за большим полукруглым столом. Остальные лидеры гильдии сидели по обе стороны от него, только Годфри теперь не было.
Ответить

 фотография Renmei Rei 07 Mar 2016

Раньше было не так: человек был более уверен в себе, он имел какую-то опору в жизни, он во что то верил, чего-то добивался. И если на него обрушивалась любовь, это помогало ему выжить. Сегодня же у нас нет ничего, кроме отчаяния, жалких остатков мужества и ощущения внутренней и внешней отчуждённости от всего. Если сегодня любовь приходит к человеку, она пожирает его, как огонь стог сухого сена. Нет ничего, кроме неё, и она становится необычайно значительной, необузданной, разрушительной, испепеляющей.
Ответить

 фотография Catharsis 09 Mar 2016

- У вас очаровательный профиль! Такой чудный носик! Блеск ваших глаз может затмить дневной свет! - Пока непрошенный сосед переводил дух после длинной тирады, я украдкой посмотрела в вынутое из сумки зеркальце - проверить блеск глаз. Насколько я помнила из курса общей медицины, яркий свет из глаз выдавал либо покусанных вурдалаком, либо жертв порчи.
Ответить

 фотография Сonnor 16 Mar 2016

ну тут все понятно, у меня работа

025]УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ!

Администрация и совет школы заинтересованы в улучшении условий вашей учебы. С этой целью мы хотим узнать ваше мнение о разных сторо­нах вашей жизни в школе.
Просим вас ответить на вопросы анкеты следующим образом: поставь­те крестик в клетке, соответствующей вашему мнению.
Ответить

 фотография Buranketto-chan 30 Mar 2016

Встречаются вековые дубы, стволы которых в обхвате достигают 10 м. Стебель растёт в толщину, когда клетки камбия делятся.
Ответить

 фотография Kaori Mi Fox 04 Apr 2016

Что скажешь,смогла ли я поселиться в чьем-нибудь сердце?Смогла ли я поселиться в твоем сердце?Думаешь,запомнишь хоть немного обо мне?И не думай нажать Reset.Не забывай меня.Обещаешь?Все же хорошо,что ты это ты.Достигну ли я тебя?Надеюсь,да....
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Apr 2016

Просмотр сообщенияKaori Mi Fox (04 April 2016 - 07:50) писал:

Что скажешь,смогла ли я поселиться в чьем-нибудь сердце?Смогла ли я поселиться в твоем сердце?Думаешь,запомнишь хоть немного обо мне?И не думай нажать Reset.Не забывай меня.Обещаешь?Все же хорошо,что ты это ты.Достигну ли я тебя?Надеюсь,да....

Подпись: Windows 10
Сообщение отредактировал Temnoslav: 04 April 2016 - 11:13
Ответить

 фотография -Люси- 04 Apr 2016

Просмотр сообщенияTemnoslav (04 April 2016 - 11:12) писал:

Подпись: Windows 10
ахаха)))))
Ответить

 фотография Temnoslav 04 Apr 2016

Просмотр сообщения-Люси- (04 April 2016 - 16:28) писал:

ахаха)))))
Гы-гы))
Ответить

 фотография Neonchik 08 Apr 2016

А у меня как всегда работка :)

Peak располагает трёхосным акселерометром, оптическим сенсором частоты сердечных сокращений, датчиком температуры и сенсором для регистрации кожно–гальванической реакции.
Ответить