←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Мясо 09 Jul 2018

кстати да, вороны чаек тож гоняли

жопа у животинки - одно из самых болезненных мест, котики знают за шо кусать, шоб животинка обессилила от боли и упала не особо сопротивляясь...
Ответить

 фотография Aeth 09 Jul 2018

Просмотр сообщенияМясо (09 July 2018 - 22:08) писал:

… котики знают за шо кусать, шоб животинка обессилила от боли и упала не особо сопротивляясь ...
Я в тот момент вспомнил притчу о сходе с катушек Ницше, якобы он увидел забитие лошади кучером. Впрочем, дикая животинка более тренирована физически и духовно, коллеги по стаду поначалу пытались отбить бедное животное, но потом, поняв, что с такими повреждениями оно уже никуда не убежит, ушли вглубь стада. После этого я вспомнил уже буддийскую притчу.

Мясо, что с перьями будешь делать? Когда я увижу твой косплей?
Ответить

 фотография Мясо 09 Jul 2018

посмотри фильм "Последние львы"... там яркий пример того, как животные клали болт на известные нам "законы природы", но при этом так же просто история о выживании... необычная правда

я не косплеер О_о
перья просто себе оставлю, может сварганю из них чего, типа ловца снов или просто побрякульку какую... это перья чаек, у меня ракушки с черного моря есть и кусочки кораллов с красного, можно это как-то совместить что ли...посмотрим... так обычно просто храню как есть... правда был случай, когда из деревни за 1000 с лишним км от дома привезла рябое куриное перо, я использовала его для письма и рисования, классно получалось кстати, но потом стало жалко его, растрепалось и оно щас просто висит на цепочке, украшает мою полочку
Ответить

 фотография Loly 10 Jul 2018

Данный тред как телевизор с пультом который ходит по рукам, то политиков врубят, то спорт 24, то анимал планет.
Ответить

 фотография Neonchik 10 Jul 2018

почему лето такое короткое :2:
Ответить

 фотография Aeth 10 Jul 2018

Просмотр сообщенияYamantau (10 July 2018 - 08:27) писал:

... тред ...
Что такое "тред"? Это от "thread"? С которым у меня ассоциация "pthread.h".

Просмотр сообщенияNeonchik (10 July 2018 - 11:20) писал:

почему лето такое короткое
Такова природа. :)

Вот если бы РБ была где-то в Африке. :) Да, как-то я задавал вопрос по географии: что больше Япония или Германия. Так вот, Германия имеет площадь 357 тыс кв. км, а Япония 378 тыс. км кв. Вообще Япония, судя по координатам, ближе по размерам к восточному побережью США. Скорее всего, на искажённое восприятие влияет коническая проекция, которая распространена на школьных географических картах.
Ответить

 фотография Loly 10 Jul 2018

Лето такое, да. Возможно поможет тайм менеджмент.

Меня слово тред прикалывает. Дословно нить повествования или что-то в этом духе...
Ответить

 фотография Aeth 13 Jul 2018

Мясо, как нужно обработать перо птицы, чтобы им можно было писать?

Как вы относитесь к перьевым ручкам?
Ответить

 фотография Neonchik 14 Jul 2018

была тут :konatainnuendo:
Ответить

 фотография Loly 14 Jul 2018

Ложись! Граната!

Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 15 Jul 2018

И всех поубивало...
Ответить

 фотография Loly 15 Jul 2018

Этому месту не хватает анимешной инфантильной энергии

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Ответить

 фотография Kisen 15 Jul 2018

Мира
Ответить

 фотография Kisen 15 Jul 2018

Фильмец про львов хорош

Просмотр сообщенияYamantau (15 July 2018 - 09:15) писал:

Этому месту не хватает анимешной инфантильной энергии

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
этому месту не хватает умных с хорошим юмором и активной атакой на неадекват юзверей.
Ответить

 фотография Camino 15 Jul 2018

Ураааа! Кисен, приветствую тебя!
Ответить

 фотография Loly 15 Jul 2018

По моему у Ляписа есть песня зоопарк про юзверей)
Ответить

 фотография Aeth 15 Jul 2018

Просмотр сообщенияKisen (15 July 2018 - 13:55) писал:

Фильмец про львов хорош
За братьями нашими меньшими иногда весьма познавательно наблюдать. :)

У тебя есть домашнее животное?
Ответить

 фотография Мясо 15 Jul 2018

Просмотр сообщенияAeth (13 July 2018 - 22:48) писал:

Мясо, как нужно обработать перо птицы, чтобы им можно было писать?

Как вы относитесь к перьевым ручкам?
прост черенок затачиваешь и всё... проблема в самом черенке, не у каждой птицы он годный... да и держать сложно, там приноровиться надо... а перьевые ручки кошмарно мажутся, грязи от них море, ждать надо пока высохнут чернила и капают они часто с кончика, а если перо засорится то всё, жопа... а ещё оно гнется и царапает бумагу, качественные дорогие шо ппц
Ответить

 фотография Neonchik 16 Jul 2018

это она на себя намекает чоли..
умные на форумах не сидят


Ночера любителям помолчать
Ответить