←  Другие игры

AniDub Forum

»

Plague Inc:evolved

 фотография DX13 09 Oct 2014

И так схема игры довольно проста: вы болезнь, вам нужно вынести все человечество.
Ну собственно дальше вы начинаете его заражать а потом истреблять:
Бактерия- тут все просто на трех сложностях, то есть изначально распространение с адаптацией, а после заражения всего и вся = выпиливание.
Вирус- особенность этой хрени быстрая мутация, следовательно мы распространяем эту болезнь как можно быстрее и только после заражения всех людей (6.8млрд) начинаем развивать симптомы ( как и с бактериями).
....
Твою налево... это уже гайд. Но к сожалению симулятор вируса толком на словах то и не обрисуешь...


В общем, Plague inc: Evolved - это помесь стратегии и RPG, то есть ваш вирус заразил нулевого пациента и вам предстоит уничтожить вес мир.
Игра хоть и дорогая (350р), при весе до 900м, однако она полностью оправдывает свою стоимость. Так как только тут вы сможете побывать в роли болезни, так или иначе истребившей человечество, данная игра идеально сочетает в себе и ролевую и стратегическую составляющую, однако игра изначально не для "казуалов", так как земля(люди) будут противостоять болезни, а в остальном все шикарно.
Большое количество заразы: бактерии,вирусы,черви.
Впечатляющие виды болезни: зомби вирус, нано вирус и т.д.
И...

нет смысла говорить много о шедевре...
Те кто может себе позволить данную игру по геноциду человечества, а так же фанаты RTS & RPG, обязательно покупайте.
Остальные: я имею ввиду всех остальных(пиратов) качать не стоит, так как если мозгов нет заработать даже копейки, то тут шансы маловаты что игра понравится.
Игра перешла на ПК с мобилок)
Сообщение отредактировал DX13: 09 October 2014 - 21:52
Ответить

 фотография Dendem 09 Oct 2014

Есть где-нибудь полная версия (бесплатная конечно) на русском языке для андроида?
Ответить

 фотография igor-gt 09 Oct 2014

Помню, брат рассказывал о такой игре. Таки доставляет.
Ответить

 фотография DX13 09 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (09 October 2014 - 22:22) писал:

Есть где-нибудь полная версия (бесплатная конечно) на русском языке для андроида?
полная версия идет чрез стим насколько я знаю и постоянно дополняется
Ответить

 фотография кактуз3 09 Oct 2014

для андройда торркнты те в помощь.мично мне на андройде неочень,пк версия удобней.
Ответить

 фотография Dendem 09 Oct 2014

Просмотр сообщенияDX13 (09 October 2014 - 22:59) писал:


полная версия идет чрез стим насколько я знаю и постоянно дополняется
Дык мне для андроида, а не на комп)
Зы: мб, вы не поверите, но я даже не знаю что такое стим и с чем его едят. Он как-то внезапно появился и почему-то все через него играют, а я как пещерный человек. Но мне и без него с торрентом комфортно :)

Просмотр сообщениякактуз3 (09 October 2014 - 23:33) писал:

для андройда торркнты те в помощь.мично мне на андройде неочень,пк версия удобней.
На компе уже неинтересно играть. А вот вечерком сядешь за планшет на даче, возьмешь чаек с печеньками и пойдешь заражать планету)
Ответить

 фотография Sociopath 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (09 October 2014 - 23:56) писал:

Дык мне для андроида, а не на комп)
Зы: мб, вы не поверите, но я даже не знаю что такое стим и с чем его едят. Он как-то внезапно появился и почему-то все через него играют, а я как пещерный человек. Но мне и без него с торрентом комфортно :)


На компе уже неинтересно играть. А вот вечерком сядешь за планшет на даче, возьмешь чаек с печеньками и пойдешь заражать планету)
Plague Inc, ишо есть такая.
Стиму уже 100500 лет...
Ответить

 фотография Dendem 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияSociopath (10 October 2014 - 00:02) писал:

Plague Inc, ишо есть такая.
Стиму уже 100500 лет...
Блин, сначала адблоки все поотключай, потом рекламы насмотрись... Но спасибо, качаю.

Хочешь честно? Никогда о нём не слышал. Где-то в 8 или 9 классе о нём узнал от одноклассников. Такой резкий скачок популярности произошёл, потому что до этого никто он нём не говорил.
Ответить

 фотография Sociopath 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (10 October 2014 - 00:11) писал:

Блин, сначала адблоки все поотключай, потом рекламы насмотрись... Но спасибо, качаю.

Хочешь честно? Никогда о нём не слышал. Где-то в 8 или 9 классе о нём узнал от одноклассников. Такой резкий скачок популярности произошёл, потому что до этого никто он нём не говорил.
Дота2, вот вся причина...
Ответить

 фотография Dendem 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияSociopath (10 October 2014 - 00:19) писал:

Дота2, вот вся причина...
Ну и в неё я тоже не играю xD
Ответить

 фотография Sociopath 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (10 October 2014 - 00:19) писал:

Ну и в неё я тоже не играю xD
Правильно, надо в 1-ую гамать :anime_smailik_beards_003: :D
Ответить

 фотография igor-gt 10 Oct 2014

Просмотр сообщенияSociopath (10 October 2014 - 00:19) писал:

Дота2, вот вся причина...

Ахахаха зато честно)
Ответить

 фотография кактуз3 10 Oct 2014

9 класс я окончил в 2006 году,о стиме узнал в 2009,зарегестрировался в 2011.я это к чему я это к тому что ты ещё зелён мой юный падаван.
Ответить