←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Регистрацией

 фотография bonifatso 03 May 2014

Просмотр сообщенияTinyToon (02 May 2014 - 08:47) писал:

Нахожусь в группе "Неподтвержденные" уже год, пробовал писать раньше но меня игнорировали. Вот опять попытаюсь.
Логин TinyToon. Письмо активировал еще при регистрации но ничего не происходило.
Почту скину в личку если надо.
Поправил
Ответить

 фотография TinyToon 04 May 2014

Просмотр сообщенияbonifatso (03 May 2014 - 13:47) писал:

Поправил
Спасибо, только меня опять забанили по сети... Почему это происходит?
Ответить

 фотография Заур 05 May 2014

таже самая проблема ник zarcat. заранее спасибо
Ответить

 фотография bonifatso 09 May 2014

Просмотр сообщенияTinyToon (04 May 2014 - 13:44) писал:

Спасибо, только меня опять забанили по сети... Почему это происходит?
С Акк всё впорядке

Просмотр сообщенияЗаур (05 May 2014 - 19:38) писал:

таже самая проблема ник zarcat. заранее спасибо
Не вижу такого пользователя
Ответить

 фотография Заур 11 May 2014


"Заур Мамедов 197" тогда такой
Ответить

 фотография bonifatso 14 May 2014

Просмотр сообщенияЗаур (11 May 2014 - 15:22) писал:


"Заур Мамедов 197" тогда такой
Почту свою мне в лс киньте и будет вам хорошо.
Ответить

 фотография Kolyamba! 16 May 2014


Отправлено 23 November 2013 - 13:42

Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию.

повторное письмо не приходит, а по первому пишет "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом."
  • Изображение
  • Изображение
  • 0
Ответить

 фотография DeathWish 19 May 2014

Просмотр сообщенияKolyamba! (16 May 2014 - 13:22) писал:


Отправлено 23 November 2013 - 13:42
Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию.

повторное письмо не приходит, а по первому пишет "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом."
  • Изображение
  • Изображение
  • 0
ваш логин на сайте?
Ответить

 фотография Kolyamba! 22 May 2014

Просмотр сообщенияDeathWish (19 May 2014 - 20:27) писал:

ваш логин на сайте?
тот же что и тут "Kolyamba!"
Ответить

 фотография DeathWish 22 May 2014

Просмотр сообщенияKolyamba! (22 May 2014 - 12:37) писал:

тот же что и тут "Kolyamba!"
Исправил
Ответить

 фотография Kolyamba! 22 May 2014

Просмотр сообщенияDeathWish (22 May 2014 - 13:09) писал:

Исправил
спасибо)))
Ответить

 фотография ales90 05 Jun 2014

Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию
Не приходит письмо с активацией логин ales90
Ответить

 фотография DeathWish 06 Jun 2014

Просмотр сообщенияales90 (05 June 2014 - 23:27) писал:

Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию
Не приходит письмо с активацией логин ales90
вы регистрировались через ВК. [email protected]
Проблему я решил, однако напишите свой меил мне в ЛС
Ответить

 фотография ales90 06 Jun 2014

Просмотр сообщенияDeathWish (06 June 2014 - 01:26) писал:

вы регистрировались через ВК. [email protected]
Проблему я решил, однако напишите свой меил мне в ЛС
Большое Спасибо!!!
Ответить

 фотография toqpa 09 Jun 2014

Проблема на сайте http://online.anidub.com/
Начну с того, что Я забыл пароль. Попробовал его восстановить, но после этого изменить его на свой не получается, пишет: "Hacking attempt! User ID not valid". Т.е. тот рандомный пароль который был мне выдан Я ни как не могу поменять, а так же мне постоянно при переключении на другую ссылку т.е. куда бы Я не зашел (в свой профиль, просмотр другого аниме, закладки и т.д.) меня "выкидывает" с сайта и заново просит ввести этот рандомный пароль. В чем может быть проблема???
e-mail:[email protected]
ник:toqpa
p.s. Заранее прошу прощения, если мой вопрос не по адресу. Укажите куда обратиться?!
Ответить

 фотография Old Sol 15 Jun 2014

Пришло письмо с активацией но при переходе не чего не делается и пишется гость =(
ник : Old Sol
e-mail: [email protected]
Ответить

 фотография T!m 03 Jul 2014

Зарегистрировался через VK
Появилось сообщение о неподтверждении ящика. Повторил запрос, безрезультатно. Как потом оказалось данные были заполнены неверно (не знаю почему система криво скопировала из VK почтовый ящик). Ящик исправил, но теперь не отправить повторно письмо подтверждения на корректный ящик.
Имя - Тимур Мизитов
Ответить

 фотография T!m 05 Jul 2014

Все. Проблему решил.
Ответить

 фотография slam_kz 11 Jul 2014

Доброе время суток, уже пол года нахожусь в списке "неподтверждённые", хотя и на почту пришло письмо с регистрацией всё равно система этого "не увидела". Аккаунд slam_kz, почта [email protected]
Огорчает то, что не могу пользоваться поиском по сайту и делать полноценные закладки
Ответить

 фотография Sima4 13 Jul 2014

Не могу зайти на аккаунт:
Sima4
[email protected]
Ответить