Перейти к содержимому

Форум Анидаб

Помогите Аккаунт Заблокирован


Сообщений в теме: 508

#501 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 November 2017 - 18:04

Просмотр сообщенияtimkinaMayoko (03 November 2017 - 17:07) писал:

Объясните почему!. Аккаунт заблокирован.

То же, что и в предыдущем случае: заблокирован не аккаунт ("Ваша учётная запись заблокировна администратором" -- это ошибочное сообщение, а далее указана конкретика: "Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором"), а диапазон IP-адресов. Лечится аналогично -- переподключением или сменой провайдера.

#502 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 06 November 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияtimkinaMayoko (03 November 2017 - 17:07) писал:

Объясните почему!. Аккаунт заблокирован.Но перед этим хочу сказать что я ни разу не комментировала, не писала сообщений, а просто заходила чтоб посмотреть аниме, я часто сижу с вайфая, мобильного вайфая, через мадем и через USB-подключение. А если я где то ошиблась хотя бы укажите на ошибку в этом вопросе.

ник- timkinaMayoko

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Спам

Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения. во первых я не пишу
Аккаунт не в бане. Тем более, как я вижу, что вы уже онлайн.
Возможно совпал IP.

#503 k0l0b0k793

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 09:05

Здравствуйте! Сегодня от Вас получил письмо счастья :-)) где я узнал что меня заблокировали :-(( заблокировали меня по причине размещения сторонних ссылок. Хочу заметить, что у меня не было злого умысла, я не пытался прорекламировать чужие сайты или что то в этом духе, я лишь хотел помочь человеку с его вопросом, на его вопрос я подробно ответил и сейчас расплачиваюсь за это. Признаю свою вину и то что я разместил ссылки на сторонние сайты, но как и было сказано ранее, я сделал это не со злым умыслом, приношу свои извинения, больше такого не повторится. Прошу Вас администрация сайта Anidub дать мне второй шанс и снять с меня блокировку моего аккаунта (мой аккаунт: k0l0b0k793). Заранее спасибо!

#504 Nere_Volpi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 17 February 2019 - 22:56

Здравствуйте. У меня та же проблема что и у пользователя (k0l0b0k793). Так получилось что мы оба дали развернутый ответ без явного умысла рекламировать посторонние ресурсы.Прошу разблокировать мой аккаунт и даю обещание в преть внимательнее давать ответы на вопросы! (мой аккаунт : Nere_Volpi ). Заранее спасибо. NeNere_Volpire_VolpiNereNere_Volpi_VolpiNere_VolpiNere_Volpi

#505 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 February 2019 - 20:04

Просмотр сообщенияk0l0b0k793 (17 February 2019 - 09:05) писал:

Здравствуйте! Сегодня от Вас получил письмо счастья :-)) где я узнал что меня заблокировали :-(( заблокировали меня по причине размещения сторонних ссылок. Хочу заметить, что у меня не было злого умысла, я не пытался прорекламировать чужие сайты или что то в этом духе, я лишь хотел помочь человеку с его вопросом, на его вопрос я подробно ответил и сейчас расплачиваюсь за это. Признаю свою вину и то что я разместил ссылки на сторонние сайты, но как и было сказано ранее, я сделал это не со злым умыслом, приношу свои извинения, больше такого не повторится. Прошу Вас администрация сайта Anidub дать мне второй шанс и снять с меня блокировку моего аккаунта (мой аккаунт: k0l0b0k793). Заранее спасибо!
На первый раз уменьшил срок бана, согласно правил. В следующий раз бан будет до бесконечности.

Просмотр сообщенияNere_Volpi (17 February 2019 - 22:56) писал:

Здравствуйте. У меня та же проблема что и у пользователя (k0l0b0k793). Так получилось что мы оба дали развернутый ответ без явного умысла рекламировать посторонние ресурсы.Прошу разблокировать мой аккаунт и даю обещание в преть внимательнее давать ответы на вопросы! (мой аккаунт : Nere_Volpi ). Заранее спасибо. NeNere_Volpire_VolpiNereNere_Volpi_VolpiNere_VolpiNere_Volpi
Аналогично предыдущему, уменьшил срок бана. В следующий раз бан будет до бесконечности.

#506 k0l0b0k793

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 20:13

Просмотр сообщенияsrg_sniper (20 February 2019 - 20:04) писал:

На первый раз уменьшил срок бана, согласно правил. В следующий раз бан будет до бесконечности.


Аналогично предыдущему, уменьшил срок бана. В следующий раз бан будет до бесконечности.
Большое спасибо! :-))

#507 Nere_Volpi

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 21 February 2019 - 02:53

На первый раз уменьшил срок бана, согласно правил. В следующий раз бан будет до бесконечности.


Аналогично предыдущему, уменьшил срок бана. В следующий раз бан будет до бесконечности.
Благодарю от всей души :)

#508 Lady SoFF

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 22:35

Здравствуйте. Хотела уточнить, мой аккаунт на online.anidab.com заблокирован? (Логин: Софья). Если это действительно так, то в чём причина и как это исправить? Столкнулась со следующей проблемой: с любого браузера на компьютере появляется уведомление "Соединение сброшено" и "Не удаётся получить доступ к сайту". Однако с телефона зайти получилось. Может это блокировка по IP?

#509 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 March 2022 - 05:22

Просмотр сообщенияLady SoFF (07 March 2022 - 22:35) писал:

Столкнулась со следующей проблемой: с любого браузера на компьютере появляется уведомление "Соединение сброшено" и "Не удаётся получить доступ к сайту". Однако с телефона зайти получилось. Может это блокировка по IP?
Если вышеописанное происходит в России, то это -- блокировка не Вашего аккаунта, а сайта. Роскомнадзором. Проверить наличие такого рода блокировки можно на https://blocklist.rkn.gov.ru

Для обхода блокировки можно попробовать GoodbyeDPI.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей