Перейти к содержимому


Настоящее Я


Сообщений в теме: 372

#361 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 02 July 2016 - 14:54

Я тебя ненавижу :konatacry: пришёл с работы с мыслью "вот щаз за комп под кофеёк и в рот компот с едой!" а тут ты. *В-животе-бур-бур*

Курить что-ли бросить?

#362 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 05:44

Лучше не курить, чем однажды лишиться ноги, или как минимум вырастить ребёнка в клубах этого идиотского дыма.

Никогда не хотел себе сделать наколку и не понимаю тех, кто на это идёт.

#363 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 03 July 2016 - 07:00

Хм, а что в этом такого плохого, вот я бы хотела) и да, наколки и татуировки - разные вещи
Спать - это здорово. Обожаю спать

#364 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 07:31

Иногда тоже люблю, даже пару раз на дню.

Бог - вымысел. Но настолько въевшийся, что, как ни странно, мне стыдно признавать за собой такие мысли.

#365 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 July 2016 - 07:37

PS.
Я бы понял, будь тату произведением искусства, но, согласись, многим, осмелюсь утверждать, что и тебе услуги такого мастера не по карману. В итоге пролетарии кичатся иероглифом на шеё или толстеющей (со временем) ящеркой на руке или ещё какой-то чепухой, с которой они обрекают себя жить до победного. Но для таких рассуждений эта тема не предназначена...

#366 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 10:24

Не верю в Бога я, как в идола религии, ибо человек науки. Но не отрицаю, что Вселенная могла быть создана случайно, или же специально, существом\группой существ.
Тяжело работать станочником, однако. Хребет рассыпается. Но быть просиживающем задницу "менеджером" - это точно не по мне.

#367 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 03 July 2016 - 12:40

я вот работаю в офисе, и немного завидую даже тем, кто пашет на заводе, хоть и прекрасно осознаю, как это сложно. а сидячая работа вредна для здоровья
очень бы хотелось, что бы добавили выходные к отпуску, потому что по закону у нас если праздничные выхи выпали на отпуск, должны добавлять. но станут ли делать такое в нашей организации - не знаю(

Просмотр сообщенияGriffon (03 July 2016 - 07:37) писал:

PS. Я бы понял, будь тату произведением искусства, но, согласись, многим, осмелюсь утверждать, что и тебе услуги такого мастера не по карману. В итоге пролетарии кичатся иероглифом на шеё или толстеющей (со временем) ящеркой на руке или ещё какой-то чепухой, с которой они обрекают себя жить до победного. Но для таких рассуждений эта тема не предназначена...
ну в этом согласна)

#368 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 14:52

Ну, мне эта тема пока не интересна. У меня летняя работа, после - учёба. А там отпусков нет, лишь каникулы. Ну, и практика.
Задумался о смерти на днях. Не хочу умирать. Не боюсь, это не вызывает у меня ужаса, но... не хочу.

#369 Symieky

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бурятия

Отправлено 10 September 2019 - 22:43

На работе постоянно кто-то умирает. Примерно в тот четверг утешали бабушку оставшуюся с внуками на руках. Жалко её, а так лишний раз о таком не хочется думать.

Сентябрь пришел с жарой. Где ж тепло было в июле?!

#370 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 11 September 2019 - 14:13

ну, лучше уж хотя бы в сентябре, чем вообще без него )

никак не могу стать собраннее и организованнее, жутко мешает ((


#371 Symieky

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бурятия

Отправлено 17 September 2019 - 21:54

одна проблема. работа копится на отрывных стикерах и скоро под ними стола не будет видно)

завтра практика, боюсь просто проспать. отрубили симку в телефоне, что использовала как будильник, а он без симки и не включается даже.

#372 HINA*J

    Good evil

  • Пользователи
  • 198 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город

Отправлено 10 July 2020 - 01:58

Как я ненавидила практику, но проблемы были жуткими. Просыпалась без будильника. Моя пунктуальность, ми губит.

Сны не сняться

#373 redskids

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кандава

Отправлено 10 November 2020 - 23:24

да непонимаю я это - мне по три, четыри сни про ночь, не всех спомнить..а главное не тупие а с смыслом надо решать задачи разние..не головоломки всегда или попросто вредние аж бесит ну вообшем сновидение мне нравится..


иногда немогу найти тему разгавора с человеками которие мне нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей