Перейти к содержимому


Don't Starve


В теме одно сообщение

#1 OniGods

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 23:01

Изображение
Описание: Don’t Starve является бескомпромиссной игрой на выживание в дикой природе, полной магии и науки.

В Don’t Starve вы будете играть за ученого по имени Уилсон, которого поймал в ловушку злобный демон и отправил в таинственный мир дикой природы. Для того чтобы выжить, Уилсон должен научиться использовать все подручные предметы своего окружения. Помимо него в этом мире проживает множество существ. Некоторые будут дружить с ним и даже помогать в трудные минуты, другие наоборот желать его смерти. Основной задачей в этом непростом мире является выжить и найти дорогу домой, что совсем не просто!

Каждой ночью надо разжигать костёр или делать факел, иначе злобные монстры из темноты нападут и убьют вашего героя. Помимо этого Уилсону нужно кушать, поэтому будет необходимо собирать ягоды, семена, различные овощи и фрукты, а также охотиться на обитателей этого таинственного мира. На костре можно приготовить различную пищу, которая поможет герою не умереть от голода.

В игре Don’t Starve отличная карандашная графика, выполненная в аристократическом хоррор стиле, что довольно необычно для подобных игр. Встречаются несколько биомов с различными обитателями. Развитая система построек и создания предметов (крафта) помогут защититься от пугающего и таинственного мира.

Год выпуска: 2012 (Beta)
Жанр: sandbox, инди, аркада
Разработчик: Klei Entertainment
Официальный сайт: http://www.dontstarvegame.com/blog/
Русскоязычный фан сайт: http://dontstarve.ru/
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8 Процессор:1.7+ GHz Оперативная память:1+ GB RAM Видеокарта:Radeon HD5450 или лучше DirectX:9.0c Место на жестком диске:500 MB
Обзор игры: http://www.youtube.c...e&v=fkx4CdjEqJc
От себя хотелось бы добавить, что игра довольно необычна, но этим она и цепляет. Любителям таких игр как minecraft, terraria уж точно придется по вкусу.
Изображение

#2 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 01 November 2015 - 15:22

Don't Starve Together Beta всё тоже самое он с мультипреером. выживай с друзьями и не очень друзьями.
игра классная жаль мне играть не с кем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей