Перейти к содержимому


Не Работают Торрент-Ссылки.


Сообщений в теме: 2

#1 PheonixS

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:45

Здравствуйте. Некоторое время назад, у меня перестали работать торрент-ссылки с трекера анидаба. При открытии пишет что не удалось добавить на закачку, и при редактироаании файла(с total comander)пишет: Access denied!. Тогда как с другими ссылками все в порядке с редактировкой, там код просто какой то, да и в очередь добавляются, даже на анидабовских, но скаченных с других ресурсов проблем никаких, скачиваются без проблем. Тогда как ссылки конкретно скаченные с трекера анидаба неработают!
Качаю со смартфона это все дело, комп увы сломался.
Телефон Meizu m5s, андроид.

Прикрепленные файлы



#2 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 January 2018 - 17:30

Похоже на софтовую проблему на конкретном устройстве. Например, встали права на папку от другого пользователя. Или длина имени файла (или общая длина пути) не нравится. Или ещё чего: никакой конкретики по поводу причины отлупа в самом отлупе нет... Для обхода "Access Denied" перезагрузите операционку и, если ошибка повторится, то запускайте Total Commander из-под админа (т.е. с абсолютными правами ко всему). Можно ещё FAR 3-й версии (beta) попробовать: там в настройках (F9 -> Options -> System settings) есть пункт "Reqest administrator rights -> for additional privileges", позволяющий в случае запуска из-под админа получать доступ к файлам/папкам, на которые нет прав (типа "\System Volume Information" со всеми её поддиректориями).

#3 PheonixS

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 22:05

кажись разобрался, попробывал через другой браузер, обычно качаю через Puffin, а сейчас через UCbrowser скачал. Не подумал бы, что в браузере дело(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей