Перейти к содержимому


Лето 2020


Сообщений в теме: 4

#1 Волшебница

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ведмавиль

Отправлено 08 June 2020 - 13:39

Скрытый текст

Как вам это лето?

#2 Волшебница

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ведмавиль

Отправлено 08 June 2020 - 19:14

Ещё раз доброго вечера (ну или дня.., а у кого-то вообще может быть вечер оО)..
Решила Вас ещё один разок побаловать..
Но не обоями, а цитатами!
Пару очень умных цитат об одиночестве!!
Приятного прочтения


=====

Одинокий человек - это, так сказать, неполное существо; когда человек ищет общества себе подобных, он лишь повинуется властному голосу природы, который постоянно кричит ему: горе одинокому!

=====

Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество.

Кхе-кхе...приступим..:
Надеюсь, те, кто читает эту статью, хотя бы смотрели и знают, насколько прекрасно аниме Natsume Yuujinchou San!
Столько любви, тепла и доброты в нём .., что не возможно не досмотреть три сезона и не ждать четвёртый!
И поэтому, пока мы ждём новый сезон, предлагаю Вам посмотреть несколько замечательных артов!


Изображение


А вот и новый десерт!
Пряники..
Хоть и совершенно простое...ээээм...блюдо, но по своему вкусное!



Изображение
Изображение
Изображение




О май гад!
Неделя прошла...!
А от меня ни слуху, ни духу..
Ловите, пока совсем не состарились..


Изображение
Изображение
Изображение



А вот и долгожданные арты!
Никаких моих речей...
Просто наслаждайтесь!



Изображение
Изображение
Изображение


Изображение



#3 Волшебница

    Чунин

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ведмавиль

Отправлено 08 June 2020 - 19:24

- "Случай на остановке".
Очередной рассказ. И как бы то ни было, со счастливым концом.

"16 декабря около 20.30 я стоял на остановке около казино Olympic в Йыхви. Мне надо было ехать домой в Кохтла-Ярве. Кроме меня, на остановке стояла молодая семья с ребенком, две женщины, компания молодых людей. А на скамейке, в углу под крышей, сидел бездомный в рукавицах и грязном, рваном пальто. На него никто не обращал внимания.
Спустя минут пять на остановку подошли парень с девушкой, им было лет по 14-15. Встали неподалеку от бездомного и начали разговаривать о своем, периодически бросая взгляды в его сторону. Затем парень неожиданно ушел, бросив «скоро приду», девушка осталась стоять на остановке. Вскоре парень вернулся, в руках у него была пластмассовая тарелка с горячей картошкой и салатом.
Он подошел к бездомному и протянул ему эту самую тарелку. Если бы вы только видели, как просияло лицо этого человека, он стал что-то объяснять парню, а затем зубами стянул рукавицы, и я увидел, что у него нет кистей рук.
Парень, как, наверно, и все, кто наблюдали за происходящим, испытал шок. Тут к парню и бездомному подошла женщина из молодой семьи, протянула парню несколько спичек и сказала: «На, держи, их можно использовать как вилку. Просто цепляй на них аккуратно — и все». Парень это с успехом проделал.
Подошел автобус, спутница парня подошла к нему и начала торопить: «Пошли уже, оставь ему тарелку и пусть ест». А парень ответил: «Янка, следующий автобус буквально минут через 15 придет. А человек ведь не может сам кушать». Девушка: «Ну и что? Макс, какое тебе до него дело? Купил пожрать ему — и все! Ты его еще давай, сам покорми». «Вот и покормлю», — резко заявил парень. И молодые люди все же остались ждать следующего автобуса. Яна снова отошла в сторону, а Максим остался рядом с бездомным, достал из кармана спички и, накалывая на них еду, принялся кормить инвалида. Я стоял, смотрел, и у меня дрожь пробегала по телу! Совсем еще мальчик, а сколько доброты!
Наконец, Максим что-то сказал этому человеку, забрал пустую тарелку и выбросил ее. Подошел автобус, я, другие пассажиры, в том числе Максим с Яной, сели в него, а бездомный остался на остановке. Но каким счастливым взглядом смотрел он вслед, наверняка впервые в жизни столкнувшись с такой добротой.
По пути я подошел к ребятам в автобусе, пожал Максиму руку и сказал ему: «Знаешь, Макс, ты на самом деле совершил по-настоящему большой поступок. Ты очень добрый и искренний человек, и родители должны гордиться тем, что воспитали такого сына!»
Максим ответил: «Я всегда помогаю, чем могу. И ничего особенного в этом нет, потому что я человек, а не манекен бессердечный. Мне жалко всех. И если я могу помочь, почему бы это не сделать?»
Очень хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, брали пример с таких, как этот замечательный парень, которого увидел я. Для этого не надо делать что-то особенное. Просто будьте чуть-чуть добрее и, если можете помочь, помогите!"

Изображение



#4 Loly

    Чунин

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тайный

Отправлено 09 June 2020 - 14:06

жара-жара
Чичерина -- Жара

#5 Loly

    Чунин

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тайный

Отправлено 22 June 2020 - 10:08

Изображение

3%





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей