← На главную

AniDub Forum

»

Обновление статусов

 фотография

HINA*J
Мне весело, когда смешных встречаю, А чаще с ними я скучаю.

 фотография

Shinku.
кчау

 фотография

jura
Краткость - сестра таланта=) Говорят, что бухгалтерию нынешней 1с: бухгалтерии подсчитывали на одной из программ папы. Одна из ироний судьбы о которой я могу рассказать. Правда это или нет, думаю, знают только создатели 1с=) Пожалуй это был единственный учитель у которого я бы хотел учиться, но иногда мы осознаем позже, чем теряем. Цените своих близких(и по возможности постарайтесь у них чему-нибудь научиться), а если нет таких, то найдите, даже если от них пахнет кровью. Касаемо ещё одних мо...

 фотография

brantozyabra
Мило беседуем в приватике под бдительные глазки ограниченного круга лиц(хотя среди попадаются и просто ограниченные) и никого не трогуем. В основном это разговоры о увлечениях, каких-то планов и итогов, но бывают и темы от которых у одних седеют волосы, а у других глазки кровью наливаются. Это сугубо их проблемы. В Адвокате Дьявола есть монолог большого ребёнка, которого играет Аль Пачино, о тысячелетней обиде на Папу. Я бы добавила ещё: "Читать можно - разглашать нет". На этом принци...

 фотография

jura
It was a good time. While i was waiting for the pool cash register to open, i went to a nearby "dodo pizza". Two slices of pizza, morsel, coffee, and milkshake. Now im gurgling. All the windows were occupied, and there was a nice warm light in the back of the room for romance, not very suitable for reading=) How's it going in Wychwood aka Huiccewudu?=) https://i.imgur.com/5j1TcX2.jpeg

 фотография

brantozyabra
Я не употребляю спиртное, но забавненько=)

 фотография

jura
Хотя бы эта бредятина закончится. Ну, по-поводу брата правда.Пьянство и новости до добра не доведут, а книжка с молочком могут улучшить самочувствие. Мне заняться нечем кроме как сидеть на форумах и чатах. Хорошая книжка: https://i.imgur.com/9lw5b7O.jpeg

 фотография

brantozyabra
*Подняла бокальчик* Ох, я сегодня напьюсь и буду горланить песни до утра=)

 фотография

jura
*плеснул молочка в бокальчик* Самое лучшее пойло на дикмо западе. Неплохо идет под книжечку и анимешку. Рэндом уже рассказывает Корвину о Брэнде и встрече с шипастыми ходоками по Теням.

 фотография

jura
Семейные в полосочку=)

 фотография

brantozyabra
Тебе больше черненькие или беленькие нравятся?=)

 фотография

brantozyabra
Кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-кусь-ку...

 фотография

jura
Вкусно?=)

 фотография

brantozyabra
Кусь

 фотография

brantozyabra
*обняла хвостики, спокойной мне ночи* https://www.youtube.com/watch?v=3lHHruJ6Ey0